Therm-ic PowerSock Set Heat Uni black/grey (S-Pack 1200 V2) Skistrümpfe

Produkttyp: Skistrümpfe - beheizbare Socken Eigenschaften: enganliegend Materialien: Acryl - Elastan - Nylon - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,90 €
Ø 185 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,90 €
Ø 185 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 184,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-ic T45-1202-300E0900046, Therm-ic PowerSock Set Heat Uni+ SPack 1200 V2... Sportolino Therm-ic T45-1202-300E0900046, Therm-ic PowerSock Set Heat Uni+ SPack 1200 V2... siehe Shop 184,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
• THERM-IC Powersock Set Heat Uni + S-Pack 120, NO COLOUR, 35 Hopfmann THERM-IC Powersock Set Heat Uni + S-Pack 120, NO COLOUR, 35 1-3 Werktage 196,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 200,90 € → zum Angebot
• Therm-ic Powersocks Heat Fusion Uni Set S-1200 V2 Black/Grey (42-44) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Therm-ic Powersocks Heat Fusion Uni Set S-1200 V2 Black/Grey (42-44) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Therm-ic Power Set Heat Uni (42 - 44) (11651465) Schwarz Galaxus Therm-ic Power Set Heat Uni (42 - 44) (11651465) Schwarz 8-13 Werktage 211,40 € Versand kostenfrei Gesamt 211,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.9 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Therm-ic T45-1202-300E0900046, Therm-ic PowerSock Set Heat Uni+ SPack 1200 V2 (42.0 - ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 184,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
THERM-IC Powersock Set Heat Uni + S-Pack 120, NO COLOUR, 35 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 200,90 € → zum Angebot
Therm-ic Powersocks Heat Fusion Uni Set S-1200 V2 Black/Grey (42-44) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Therm-ic Power Set Heat Uni (42 - 44) (11651465) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 211,40 € Versand kostenfrei Gesamt 211,40 € → zum Angebot
THERM-IC T45-1202-300E09, THERM-IC THERMIC Powersock Set Heat Uni + SPack 1200 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 239,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Therm-ic PowerSock Set Heat Uni black/grey (S-Pack 1200 V2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therm-ic PowerSock Set Heat Uni black/grey (S-Pack 1200 V2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Skistrümpfe, beheizbare Socken
Material & Pflege
enganliegend
Acryl, Elastan, Nylon, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Wolle
Merkmale
Socken
schwarz
Damen, Herren
unifarben
Weitere Eigenschaften
Acryl 38%, Elasthan 2%, Elasthan 2% / Faserstoffe: Xitaloft 38%, Mythlan 10%, Nylon 32%, Polyamid 45%, Polyester 5%, Polypropylen 10%, Robur 13%, Xitanit 5%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram