Stylex Kladde DIN A4 liniert (29104)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Format: A4 Lineatur: liniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,23 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stylex Schreibwaren Notizbuch Kladde DIN A4 Notizbuch 96 Blatt liniert Tagebuch Otto Stylex Schreibwaren Notizbuch Kladde DIN A4 Notizbuch 96 Blatt liniert Tagebuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 8,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Stylex Kladde DIN A4, schwarz/blau, liniert tonermacher Stylex Kladde DIN A4, schwarz/blau, liniert Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 4,08 € + 4,76 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• STYLEX 29104 Kladde A4, 192 Seiten liniert, schwarz mit blauen Ecken Amazon Marketplace STYLEX 29104 Kladde A4, 192 Seiten liniert, schwarz mit blauen Ecken Auf Lager 5,23 € + 2,69 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Stylex Schreibwaren Notizbuch Kladde DIN A4 Notizbuch 96 Blatt liniert Tagebuch ✓ Bester Preis Otto Livepac-Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 8,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Stylex Kladde DIN A4, schwarz/blau, liniert tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 4,08 € + 4,76 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Stylex Kladde DIN A4, schwarz/blau, liniert tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 4,08 € + 4,76 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Stylex Kladde DIN A4, schwarz/blau, liniert 29104 tonersupermarkt Angebotsinfo 4,08 € + 4,94 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
STYLEX 29104 Kladde A4, 192 Seiten liniert, schwarz mit blauen Ecken Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,23 € + 2,69 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Stylex Kladde DIN A4 liniert (29104) Test

4/5
★★★★☆ Gut für Notizen
Vitamin J Mai 2016

Die A5 Notizbücher sind perfekt, um meine Gedanken festzuhalten und meinen Schreibtisch aufzuräumen. Das Papier ist dünn, aber ausreichend für meine Notizen. Sehr zufrieden mit dem Produkt und werde es definitiv erneut bestellen.

2/5
★★☆☆☆ "neu" ???
st.ja Juni 2015

Die Kladde, die als "neu" gekennzeichnet ist, enttäuscht mit vielen Schrammen und Kratzern. Obwohl die Lieferung schnell und kostenfrei war, lässt der Zustand des Produkts zu wünschen übrig.

5/5
★★★★★ top
Lutz K Oktober 2022

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Grillo August 2022

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
96
A4
liniert
60 g/m²
Kladde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram