Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice (18-tlg.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus 6 Desserttellern, 6 Kaffee-Obertassen und 6 Kaffee-Untertassen, perfekt abgestimmt für 6 Personen.
• Das Material Porzellan ist nicht nur für seine Langlebigkeit bekannt, sondern auch für die mikrowellen- und spülmaschinengeeignete Beschaffenheit.
• Die moderne Farbgebung in Grau und Weiß fügt sich nahtlos in jede Tischdekoration ein.
• Die runde Form und die uni Ausführung des Geschirrs unterstreichen die zeitlose Eleganz und den modernen Stil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
127,00 €
Ø 128 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
127,00 €
Ø 128 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,94 €
ab 127,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice 18-teilig, Kaffeetassen mit Amazon Marketplace Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice 18-teilig, Kaffeetassen mit Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service No Limits Moments (18-tlg),... Otto Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service No Limits Moments (18-tlg),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits Moments" Tassen, Quelle Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits Moments" Tassen, 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service No Limits Moments (18-tlg), 6 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice 18-teilig, Kaffeetassen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits Moments" Tassen, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice 18-tlg. NO LIMITS MOMENTS,... Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice 18tlg. METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice (18-tlg.)

Ein Hauch von Eleganz für Ihren Kaffeetisch

Das Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice (18-tlg.) verleiht jedem Kaffeekränzchen eine besondere Note. Mit seinem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Porzellan, bietet es nicht nur optische Highlights, sondern auch eine lange Lebensdauer. Geeignet für sechs Personen, umfasst dieses Set alles, was Sie für einen stilvollen Kaffeegenuss benötigen.

Seltmann Weiden No Limits Moments Kaffeeservice (18-tlg.) Test

5/5
★★★★★ Modern und schlicht
G.N. Januar 2026

Sieht auf gedecktem Tisch sehr schön aus. Nur der Kaffee wird in den Tassen schnell kühl, weil der Durchmesser sehr groß ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaffeeservice
Seltmann Weiden No Limits
Ausstattung & Lieferumfang
18 tlg.
6 x Dessertteller, 6 x Kaffee-Obertassen, 6 x Kaffee-Untertassen
6 Personen
Form & Farbe
uni
grau, weiß
rund
modern
Material & Eigenschaften
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram