Puma Padded Sport Bra (604024001) grey melange Sport-BH
-
Günstigster Preis
PUMA Damen Short Top Tee-shirt, Grey Melange, XS EU Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
-
Puma 604024001, PUMA Equipment - Sport-BHs Padded Top Sport-BH Damen GREY... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
-
Puma 604024001, PUMA Padded Bra Damen grey melange S 6 - 8 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
PUMA 907863_03, PUMA Wattiertes Top Damen (1er-Pack), Kleidung, Grau, 1
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
25,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: XL
Puma Padded Sport Bra (604024001) grey melange Test
Dieses BH-Modell ist mein absoluter Favorit! Nach mehreren Jahren ist der Gummi immer noch in Topform und das Material bleibt einwandfrei. Meine Brust sieht darin fantastisch aus und der Tragekomfort ist unschlagbar. Ein BH-Dauerbrenner, den ich jeder Frau ans Herz legen kann! Kein Einschneiden und ein schöner Sitz, wie gemacht für den Alltag. Der beste BH, den ich je besessen habe - ich werde definitiv noch eine oder zwei Nummern größer bestellen! Ein Must-Have für jede Frau auf der Suche nach Komfort und Stil.
Puma BHs haben meine alten BHs ersetzt. Sie sind super bequem, nichts zwickt oder verrutscht. Mein Busen sieht toll aus und ich trage Größe L mit BH-Größe 85B.
Dieser BH überzeugt mit seinem tollen Design und zaubert ein schönes Dekolleté. Allerdings fällt der Unterbrustumfang eng aus, sodass ich von S auf M umtauschen musste. Ideal für kleine bis mittelgroße Brüste, da er nicht viel Halt bietet. Insgesamt ein schönes Stück, das sich gut tragen lässt.
Dieses hochwertige Bralette ist auch nach zahlreichen Wäschen in Topform, ohne Farbveränderung. Die Größe M passt gut bei 80B und bietet etwas Halt dank des eng sitzenden Unterbrustgummis. Sehr zufrieden, habe es sogar in mehreren Farben nachbestellt.
Tolles Bustier, sitzt etwas groß, am besten eine Größe kleiner bestellen. Nach dem Waschen und Trocknen passt es etwas besser. Trotzdem behalten.
Das Produkt bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und eine perfekte Passform für die Größen S/M und 80B. Die Größe S sitzt sehr gut und bietet mehr Halt als erwartet. Ideal für den Alltag, jedoch vielleicht nicht unterstützend genug für intensives Training. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Ideal für den täglichen Gebrauch.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen