Ortovox 230 Competition Short Sleeve M (85712) black raven Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 41% Polyamid - 57% Wolle Saison: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,73 €
Ø 72 €
71,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,73 €
Ø 72 €
71,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 71,73 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 8571200003, Ortovox Men's 230 Competition Short Sleeve - outdoortrends Ortovox 8571200003, Ortovox Men's 230 Competition Short Sleeve - sofort lieferbar 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
• Ortovox Herren Short Sleeve 230 Competition schwarz - L - L Sportboerse-shop.de Ortovox Herren Short Sleeve 230 Competition schwarz - L - L Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 94,49 € → zum Angebot
• ORTOVOX Herren 230 Competition Short Sleeve M T-Shirt, Schwarz (Black Raven), L Amazon Marketplace ORTOVOX Herren 230 Competition Short Sleeve M T-Shirt, Schwarz (Black Raven), L Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Ortovox Funktionsunterhemd Otto Ortovox Funktionsunterhemd lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Short Sleeve M (85712)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.73 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
Ortovox 8571200003, Ortovox Men's 230 Competition Short Sleeve - ✓ Bester Preis Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
Ortovox Herren Short Sleeve 230 Competition schwarz - L - L Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 89,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 94,49 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Unterhemd 230 COMPETITION SHORT SLEEVE M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortovox 85712, ORTOVOX Herren Unterhemd 230 COMPETITION SHORT SLEEVE M black raven Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortovox 85712, ORTOVOX Herren Unterhemd 230 COMPETITION SHORT SLEEVE M black raven Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortovox 85712, ORTOVOX Herren Unterhemd 230 COMPETITION SHORT SLEEVE M black raven Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Ortovox 85712-90201-XL, Ortovox Herren 230 Competition T-Shirt (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren 230 Competition Short Sleeve M T-Shirt, Schwarz (Black Raven), L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Ortovox Funktionsunterhemd Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.

Ortovox 230 Competition Short Sleeve M (85712) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Short Sleeve M (85712) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
2021
Merkmale
Rundhals
mit Raglanärmeln
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
schwarz
Herren
Herbst/Winter
Boxen, Ski, Wandern, Wintersport
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram