Nike Everyday Essentials Crew Socks 3-Pack white Socken

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Unisex Materialien: Baumwolle - Elastan - Polyester - Stretch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 12,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike U Nk Nsw Everyday Essential Cr Socken Herren - white/black - deinsportsfreund Nike U Nk Nsw Everyday Essential Cr Socken Herren - white/black - 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• 3 Paar Nike Sportswear Everyday Essential CREW Socken DX5025 sneakerprofi 3 Paar Nike Sportswear Everyday Essential CREW Socken DX5025 Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 14,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• NIKE Herren Socken U NK NSW EVERYDAY ESSENTIAL CR intersport NIKE Herren Socken U NK NSW EVERYDAY ESSENTIAL CR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, S EU Amazon Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, S EU 14,95 € + 4,29 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Varianten: Nike Everyday Essentials Crew Socks 3-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nike U Nk Nsw Everyday Essential Cr Socken Herren - white/black - ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
3 Paar Nike Sportswear Everyday Essential CREW Socken DX5025 sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 14,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
NIKE Herren Socken U NK NSW EVERYDAY ESSENTIAL CR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,95 € + 4,29 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,95 € + 4,29 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
3er Pack NIKE Sportswear Everyday Essential Crew-Socken 100 - white/black 34-38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
3 Paar Nike Sportswear Everyday Essential CREW Socken DX5025 Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 15,06 € Versand kostenfrei Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Nike Sportswear Everyday Essential Crew Socks 3 Pack (weiß / schwarz) - 34-38 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
NIKE U NK NSW EVERYDAY ESSENTIAL CR WHITE/BLACK S Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Everyday Essential Crew (3 -Paar) Socken, weiß 196148785685 sport2000 Angebotsinfo 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Nike Sportstrümpfe DX5025 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Nike Everyday Essentials Crew Socks 3-Pack white Test

5/5
★★★★★ Moderner Socken
SchalkeKatti September 2022

Mein 12-jähriger Sohn liebt diese Socken! Sie passen perfekt und sind super bequem. Der einzige Nachteil ist, dass weiße Socken schwer sauber zu halten sind - aber das ist bei allen so. Diese Socken werden oft getragen, beim Sport, in der Freizeit und sogar barfuß im Gras (grins). Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Nike Sportswear Sportsocken EVERYDAY ESSENTIAL
von einem Kunden Februar 2024

Nike Sportswear EVERYDAY ESSENTIAL CREW SOCKS (Set, 3-Paar) bieten hervorragenden Komfort und Leistung. Nach mehreren Wäschen behalten sie ihr ansprechendes Aussehen. Egal ob in Winterstiefeln oder Sportschuhen, sie sitzen perfekt und sind äußerst angenehm zu tragen. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität!
von einem Kunden September 2023

Diese Socken überzeugen durch exzellenten Tragekomfort und sitzen perfekt an den Waden, was zusätzlichen Halt bietet. Auch nach mehreren Wäschen bleibt die Passform konstant. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die Qualität schätzen!.

3/5
★★★☆☆ Relativ dünn und die Zehennaht stört
von einem Kunden März 2023

Die Qualität der Socken ist zufriedenstellend, allerdings dünn. Die Naht an den Zehen empfinde ich als unangenehm. Die Passform könnte an den Füßen enger und an den Waden weiter gestaltet sein, um einen besseren Tragekomfort zu bieten.

Meinungen 1 bis 4 von 69

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyester, Stretch
97 % Polyester/3 % Elastan
Maschinenwäsche bis 30°C
Design
weiß
Sportlich, Streetwear
bunt
Maße
38, 42

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram