Nike 3-Pack Everyday Cushion Crew (SX7664) black/white Laufsocken

★★★★★ (34 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Baumwolle - Elastan - Nylon - Polyamid Materialzusammensetzung: 1% Polyamid - 2% Elasthan - 28% Polyester - Obermaterial: 69% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 11,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE U NK EVERYDAY CSH CRW 3PR 132 BLACK/WHITE M Atleti NIKE U NK EVERYDAY CSH CRW 3PR 132 BLACK/WHITE M 2-3 Werktage 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Nike Sportsocken Everyday Cushion Crew schwarz - 3 Paar tennistown Nike Sportsocken Everyday Cushion Crew schwarz - 3 Paar 11,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• Nike Unisex Everyday Cush Crew 3pr Socken (3 Paar), Black/White, M EU Amazon Nike Unisex Everyday Cush Crew 3pr Socken (3 Paar), Black/White, M EU Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Nike Sportsocken (3-Paar) mit Frottee schwarz M (38/41) Otto Nike Sportsocken (3-Paar) mit Frottee schwarz M (38/41) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike 3-Pack Everyday Cushion Crew (SX7664)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE U NK EVERYDAY CSH CRW 3PR 132 BLACK/WHITE M ✓ Bester Preis Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Nike Sportsocken Everyday Cushion Crew schwarz - 3 Paar tennistown Angebotsinfo 11,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
NIKE Herren Socken Socke 3 Pack U NK EVERYDAY CUSH CREW 3PR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Nike Everyday Cushioned 3er Pack Socken Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 13,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
Nike Unisex Everyday Cush Crew 3pr Socken (3 Paar), Black/White, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nike Unisex Everyday Cush Crew 3pr Socken (3 Paar), Black/White, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nike Sportsocken (3-Paar) mit Frottee schwarz M (38/41) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € 4.66€/1 Paar + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Nike Everyday Cushion Trainingssocken Sportsocken 3er Pack schwarz 38-42 MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
3er Pack NIKE Everyday Cushioned Crew Trainingssocken black/white 38-42 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Nike Everyday Cushioned Crew-Trainingssocken (3 Paar) schwarz/weiß - M beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nike Everyday Cushioned Training Crew (3 -Paar) Socken, schwarz 888407233609 sport2000 Angebotsinfo 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Nike - Everyday Cush Crew 3 Paar Socken schwarz 201847_1260 Sport Bittl Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike 3-Pack Everyday Cushion Crew (SX7664) black/white Test

5/5
★★★★★ Top.
Cas â Oktober 2021

Diese Socken sind wirklich top! Trotz täglicher 10. 000-15. 000 Schritte halten sie viel länger als die Konkurrenz. Sie bleiben formstabil nach dem Waschen und sind angenehm zu tragen.

Ich habe keine Einwände und zahle gerne etwas mehr für die Gewissheit, dass meine Füße trocken bleiben und die Socken lange halten. Kein Vergleich zu anderen Herstellern!.

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßige Qualität, Kniestrümpfe, keine Socken
Gabriela O Januar 2020

Die Nike Socken sind elastisch und gut verarbeitet, aber etwas dünn. Der Preis entspricht nicht der erwarteten Qualität, vergleichbare Socken sind günstiger im Discounter erhältlich. Ich bin unsicher über die Haltbarkeit nach mehreren Wäschen, zurzeit solide 3 Sterne. Die Socken sind sehr lang und reichen bis zum Knie, also eher Kniestrümpfe als normale Socken.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht dem Bild entsprechend
Tea K April 2023

Diese Socken sind viel zu lang und reichen fast bis zum Knie, nicht wie abgebildet. Der Verkäufer verlangte 4 Euro für die Rücksendung, was ich als ziemlich frech empfand.

5/5
★★★★★ Gute Socken
T.W. Februar 2026

Tolle Socken. Passen meinem Sohn sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyamid, Polyester
1% Polyamid, 2% Elasthan, 28% Polyester, Obermaterial: 69% Baumwolle
3er-Pack
Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram