Mountain Equipment Odyssey Pant (ME-006673) black Hardshellhose
Produkttyp: Hardshellhose - Regenhose
Für wen: Herren
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
117,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mountain Equipment ME-006673-ME-01004-XXL REG, Mountain Equipment Herren...
Lieferzeit 2-4 Tage
117,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,95 €
→ zum Angebot
-
Mountain Equipment ME-008031-Me-01004-L-Regular, Mountain Equipment Odyssey... Lieferzeit 2-4 Werktage 146,35 € Versand kostenfrei Gesamt 146,35 € → zum Angebot
-
Mountain Equipment ME-008031ME-01004L, Mountain Equipment - Odyssey Pant -...
2 - 3 Werktage
163,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.
Mountain Equipment Odyssey Pant (ME-006673) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mountain Equipment Odyssey Pant (ME-006673) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Hardshellhose, Regenhose
Für wen
Herren
Eigenschaften
Sportart
Wandern
Wetterschutz
imprägniert, wasserdicht, winddicht
Funktionsmaterial
DWR
Materialzusammensetzung
Hauptmaterial: 100% Polyamid,
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Trekkinghose entdecken – kompakt & verständlich
Unsere Top-Auswahl: Wanderhosen
Unsere Top-Auswahl: Outdoorhose Herren
Outdoorhose winddicht – einfach gut informiert
Kinder Trekkinghose im Vergleich
Jetzt mehr über Kurze Wanderhose Damen erfahren
Faktencheck: Regenhosen
Beliebte Kurze Wanderhose Herren im Jahr 2026
Beliebte Themen