Levi's 578 Baggy Fit Jeans (A4750) black20 Herren-Baggy-Jeans

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Baggy-Jeans Farbe: schwarz Verschluss: mit Knopfleiste - mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
76,95 €
Ø 80 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
76,95 €
Ø 80 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 76,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Men's 578 Baggy Jeans Amazon Levi's Men's 578 Baggy Jeans Auf Lager 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Levi's® 5-Pocket-Jeans 578™ BAGGY im Baggy-Style Otto Levi's® 5-Pocket-Jeans 578™ BAGGY im Baggy-Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• Levis 5-Pocket-Jeans "578™ BAGGY" im Baggy-Style BAUR Levis 5-Pocket-Jeans "578™ BAGGY" im Baggy-Style 2-3 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 578 Baggy Fit Jeans (A4750)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Levi's Men's 578 Baggy Jeans ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Levi's Men's 578 Baggy Jeans Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Levi's® 5-Pocket-Jeans 578™ BAGGY im Baggy-Style Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Levis 5-Pocket-Jeans "578™ BAGGY" im Baggy-Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.

Levi's 578 Baggy Fit Jeans (A4750) black20 Test

5/5
★★★★★
von Sanja E. März 2026

Ich bin sehr zufrieden: Die Jeans ist außergewöhnlich weich und bequem, passt in der normalen Größe/Passform und die Farbe entspricht dem Foto. Qualität und Tragekomfort überzeugen – würde sie wieder kaufen und kann sie uneingeschränkt empfehlen.

4/5
★★★★☆ Guter Schnitt gerade für weiber mit kräftiger statur...
von einer Kundin Januar 2026

Die Jeans ist definitiv unisex tragbar. Der Stoff wirkt jedoch dünner und nicht vergleichbar mit alten Levi's aus den USA, eher wie Material, das man auch bei H&M findet. Wer keinen direkten Vergleich hat, wird mit der Hose zufrieden sein; ich ziehe trotzdem einen Stern ab wegen der Stoffqualität. Als Frau mit kräftiger Statur sitzt die Passform super — nicht eng an den Beinen oder im Schritt, guter Tragekomfort.

Wie lange sie hält, bleibt abzuwarten. Habe sie im Sale gekauft; zum Vollpreis hätte ich sie nicht genommen.

5/5
★★★★★ Lässig und bequem
OJ Dezember 2025

Genau das, was ich gesucht habe, der Schnitt ist angenehm weit, ohne schlabbrig zu wirken. Länge 34 bei 185 cm genau passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Hose
von einem Kunden Februar 2026

Sehr gute Levis Qualität, vielen Dank für die sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Baggy-Jeans
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram