Icebreaker 260 Tech long sleeve half zip Women Midnight Navy Thermo-Unterhose

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Thermo Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
81,99 €
Ø 85 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
81,99 €
Ø 85 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 81,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker IBB04390, Icebreaker Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim... engelhorn Icebreaker IBB04390, Icebreaker Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim... auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Icebreaker B04390-401-XS, Icebreaker Damen 260 Tech Half Zip Longsleeve... Bergzeit Icebreaker B04390-401-XS, Icebreaker Damen 260 Tech Half Zip Longsleeve... Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
• Icebreaker P1031586Q, ICEBREAKER Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim... intersport Icebreaker P1031586Q, ICEBREAKER Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
• Icebreaker 104390_401, Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Rollkragenpullover,... sport2000 Icebreaker 104390_401, Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Rollkragenpullover,... 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker 260 Tech long sleeve half zip Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Icebreaker IBB04390, Icebreaker Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim Fit S ✓ Bester Preis Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Icebreaker IBB04390, Icebreaker Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim Fit L Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Icebreaker IBB04390, Icebreaker Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim Fit M Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Icebreaker B04390-401-XS, Icebreaker Damen 260 Tech Half Zip Longsleeve (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
Icebreaker P1031586Q, ICEBREAKER Damen Longsleeve aus Merinowolle 260 TECH Slim Fit Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104390_401, Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Rollkragenpullover, blau Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Icebreaker 104390_401, Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Rollkragenpullover, blau Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Rollkragenpullover, blau 9420058530938 sport2000 Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Icebreaker IBB04390, Icebreaker Women Merino 260 Oasis LS Half Zip midnight navy - Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Icebreaker IBB04390, Icebreaker Women Merino 260 Oasis LS Half Zip midnight navy - Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Icebreaker B04390_401, Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Kleid, blau female Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Icebreaker B04390_401, Icebreaker 260 Tech Half Zip Damen Kleid, blau female Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Icebreaker 260 Tech long sleeve half zip Women Midnight Navy Test

5/5
★★★★★ Sommer wie Winter ein Basic das immer passt.
MuKMöller August 2019

Icebreaker ist eine Marke, die für Qualität steht. Als überzeugter Merino-Fan bin ich von ihren Produkten begeistert. Besonders gefällt mir dieses Shirt! Ob an einem leicht kühlen Sommerabend mit offenem Zip und Ausschnitt oder an kalten Tagen mit geschlossenem Kragen - es sieht gut aus und bietet gleichzeitig Wärme oder Kühle, je nach Bedarf. Ein Must-have für viele Gelegenheiten! Ich trage es sogar beim Sport in der kühleren Jahreszeit, wenn ein Schal oder eine Jacke zu warm wären.

5/5
★★★★★ Tolles Material!
Amazon Kunde Dezember 2019

Passt sehr gut, tolles Material, wärmt ausgezeichnet, bin sehr zufrieden damit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wärmer
Fabiola August 2019

Diese Pullover ist bestimmt wärmer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Katrin Januar 2019

TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermo
blau
Damen
Herbst/Winter
Merinowolle, Wolle
100% Wolle
Thermo-Unterhose
2018
Wandern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram