Falke Socken Family 3-pack (49146) dark navy
-
Günstigster Preis
FALKE Damen Socken Family Multipack W So nachhaltige Baumwolle einfarbig 3... Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
-
FALKE Socken Family 3-Pack Socken mit weicher Baumwolle (3-Paar) mit weicher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
-
FALKE Kurzsocken, 3er-Pack, Bündchen, uni, für Damen, blau, 35-38
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
42,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 46,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Falke Socken Family 3-pack (49146) dark navy Test
Die Lieferung war schnell und die Socken kamen gut verpackt an. Diese 3er Pack Socken sind super bequem und die Größe passt perfekt. Die schwarze Farbe bleibt auch nach mehrmaligem Waschen wie neu. Ich kann sie nur empfehlen!.
Seit Jahren trage ich diese Baumwollsocken aufgrund ihres hohen Baumwollanteils. Leider verschlechtert sich jedoch die Qualität immer mehr, da sie schneller kaputtgehen und der Stoff dünner wird. Trotzdem habe ich bisher keine Alternative entdeckt.
Diese Socken sind wirklich enttäuschend, besonders im Vergleich zu den hochwertigen Falke Family Socken. Der Preis ist viel zu hoch für die minderwertige Qualität. Ich würde sogar weniger als einen Stern geben, wenn möglich.
Sehr angenehm zu tragen, tolle Qualität und Langlebigkeit. Guter Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen