Falke Sensitive New York Herren-Socken (13043) light grey

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Herren Materialien: Lyocell - Polyamid - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 18,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren Socken Sensitive New York M So Lyocell mit Komfortbund 1 Paar, Grau Amazon FALKE Herren Socken Sensitive New York M So Lyocell mit Komfortbund 1 Paar, Grau Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• FALKE Funktionssocken Sensitive New York Socken für Diabetiker geeignet... Otto FALKE Funktionssocken Sensitive New York Socken für Diabetiker geeignet... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• FALKE Herren Socken Sensitive New York - grau - 40|42|39|41 mueller.de FALKE Herren Socken Sensitive New York - grau - 40|42|39|41 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Sensitive New York Herren-Socken (13043)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Funktionssocken Sensitive New York Socken für Diabetiker geeignet (1-Paar) ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken Sensitive New York M So Lyocell mit Komfortbund 1 Paar, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken Sensitive New York M So Lyocell mit Komfortbund 1 Paar, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Socken Sensitive New York - grau - 40|42|39|41 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Falke Sensitive New York Herren-Socken (13043) light grey Test

5/5
★★★★★ Keine Druckstellen
Voyager Dezember 2023

Atmungsaktiv und obwohl sehr dünn, relativ stabil. Zm Wandern und so perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlmenge
Ferdinand S März 2024

In der Sendung hat ein paar Socken gefehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Herren
Lyocell, Polyamid, Polyester
1 % Elastan, 19 % Polyamid, 40 % Lyocell, 40 % Polyester
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram