Falke RU4 Herren-Running-Socken schwarz Laufsocken

Ausführung: Socken Eigenschaften: Kompression - atmungsaktiv - enganliegend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,00 €
Ø 21 €
16,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,00 €
Ø 21 €
16,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 21,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren Laufsocken RU 4 Endurance Compression M So Baumwolle... Amazon FALKE Herren Laufsocken RU 4 Endurance Compression M So Baumwolle... Auf Lager 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• FALKE Laufsocken RU 4 Endurance Compression Socken (1-Paar) Otto FALKE Laufsocken RU 4 Endurance Compression Socken (1-Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Falke Running Endurance Compression Herren Socken, schwarz 4067112962172 sport2000 Falke Running Endurance Compression Herren Socken, schwarz 4067112962172 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke RU4 Herren Running Socken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Laufsocken RU 4 Endurance Compression Socken (1-Paar) ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Laufsocken RU 4 Endurance Compression M So Baumwolle Funktionsmaterial Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Laufsocken RU 4 Endurance Compression M So Baumwolle Funktionsmaterial Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Falke Running Endurance Compression Herren Socken, schwarz 4067112962172 sport2000 Angebotsinfo 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Falke RU4 Herren-Running-Socken schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke RU4 Herren-Running-Socken schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
Kompression, atmungsaktiv, enganliegend
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Baumwolle, Polyamid, Polypropylen
Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram