Falke Leggings Pure Matt (43151-2209) white Sportsocke

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Denier: 50 den D Farbe: weiß Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,00 €
Ø 24 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,31 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,00 €
Ø 24 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,31 €
ab 26,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt Amazon FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• FALKE Pure Matt Feinstrumpfleggings, 50 DEN, semi-blickdicht, für Damen,... GALERIA FALKE Pure Matt Feinstrumpfleggings, 50 DEN, semi-blickdicht, für Damen,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• FALKE Leggings Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151 Otto FALKE Leggings Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 32,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Varianten: Falke Leggings Pure Matt (43151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FALKE Pure Matt Feinstrumpfleggings, 50 DEN, semi-blickdicht, für Damen, weiß, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
FALKE Leggings Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 32,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Falke Leggings Pure Matt (43151-2209) white Test

5/5
★★★★★ Top Qualität!!!
Francesca Dezember 2021

Die Farbe ist super, die Qualität sehr gut und der Sitz perfekt. Die Lieferung war sehr schnell und es gab ein nettes persönliches Anschreiben von den Verkäufern, was mich sehr begeistert hat. Danke für alles!.

5/5
★★★★★ Super Qualität, sehr angenehm zu tragen
Jana P März 2021

Diese Leggins ist einfach perfekt! Sie schmiegt sich wie eine zweite Haut an und bleibt an Ort und Stelle, ohne zu rutschen. Der Tragekomfort ist unschlagbar, man spürt sie kaum.

5/5
★★★★★ Die Ware ist top!
Wolfgang S April 2016

Falke ist meine go-to-Marke für hochwertige Socken. Jede Socke in meiner Sammlung ist wunderschön und passt perfekt. Die Größe ist ideal für meine Körpermaße (1,73 m und 62 kg). Achten Sie darauf, das Maschenbild nicht zu dehnen, um die Qualität zu erhalten. Ein Muss für Sockenliebhaber!.

2/5
★★☆☆☆ Unschöne Details
Donat u Januar 2017

Die Leggings überzeugen mit faltenfreiem Sitz und hochwertigem Material. Ihr leicht durchsichtiger Stoff gefällt mir besonders gut. Allerdings trüben die breite Naht vorne und über dem Po sowie der auffällige Schrittspickel etwas die Freude.

Trotz Bestellung nach Größentabelle spannen die Leggings bei mir unangenehm im Po-Bereich. Ob dies an der Größe oder Passform liegt, kann ich nicht genau sagen. Im Vergleich dazu punktet das ähnliche Produkt S29001 von s. Oliver, da es diese Nachteile nicht aufweist.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
50 den D
weiß
Damen
Elegant
Polyamid
8% Elasthan, 92% Polyamid (53% Rec.)
unifarben
matt
Feinstrumpf-Leggings
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram