Falke Kniestrümpfe ClimaWool (46884-3000) black
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: Damen
Look: Elegant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
18,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FALKE Damen Kniestrümpfe ClimaWool W Kh Wolle Lyocell lang einfarbig 1 Paar,... Auf Lager 18,22 € Versand kostenfrei Gesamt 18,22 € → zum Angebot
-
FALKE Kniestrümpfe ClimaWool Kniestrümpfe (1-Paar) aus klimaregulierender lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
-
FALKE ClimaWool Kniestrümpfe, feuchtigkeitsregulierend, für Damen, schwarz,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
25,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Falke Kniestrümpfe ClimaWool (46884)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:39 Uhr.
Falke Kniestrümpfe ClimaWool (46884-3000) black Test
5/5
★★★★★
Super !
warm und gemütlich - ideal für die etwas kürzeren Hosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Look
Elegant
Materialien
Baumwolle, Polyamid
Materialzusammensetzung
28% Lyocell, 28% Schurwolle, 44% Polyamid (13% Rec.)
Produkttyp
Kniestrümpfe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen