Devold DUO Active Merino 205 3/4 Longs (GO237124A284A) schwarz Funktionsunterhose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Bündchen - mit Flachnähten - mit Raglanärmeln - verlängerter Rücken Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - wärmend Farben: blau - grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,90 €
Ø 57 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,90 €
Ø 57 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 55,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Devold GO237124A, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS INK male intersport Devold GO237124A, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS INK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
• DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 LONGS MAN Sportworld24 DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 LONGS MAN auf Lager 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Devold Duo Active Merino 210 Longs Herren-Leggings Amazon Marketplace Devold Duo Active Merino 210 Longs Herren-Leggings 64,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Devold Lange Unterhose DUO ACTIVE MERINO 210 lange Ganzjahres Unterhose... Otto Devold Lange Unterhose DUO ACTIVE MERINO 210 lange Ganzjahres Unterhose... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten: Devold DUO Active Merino 205 3/4 Longs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Devold GO237124A, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS INK male ✓ Bester Preis Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Devold GO237124A, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS INK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Devold GO237124A, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS INK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 LONGS MAN Größe: L Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 LONGS MAN Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 LONGS MAN Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 LONGS MAN Größe: M Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
DEVOLD GO237124AM76, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Devold GO237124A, DEVOLD Herren Unterhose DUO ACTIVE LONG JOHNS INK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Devold of Norway GO 237 124 A 284A XXL, Devold of Norway DUO Active Merino 205 Longs Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Devold Duo Active Merino 210 Longs Herren-Leggings Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Devold DUO Active Merino 205 3/4 Longs (GO237124A284A) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super bequeme lange Unterhose
Markus Oktober 2024

Devold Duo Active: Leichte, gut geschnittene lange Unterhose mit lockerem Sitz und sehr angenehmem Tragekomfort. Weicher, dünner Stoff ohne aufzutragen, temperaturausgleichend und ideal für die Übergangszeit. Tolles Basisschicht-Teil für Alltag und Outdoor — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Qualität
gerri Februar 2016

Im Vergleich zu einer anderen Funktionsunterhose bin ich hier sehr zufrieden. Alle Vorteile, die ich gesucht habe, sind hier vereint. Sehr empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Bündchen, mit Flachnähten, mit Raglanärmeln, verlängerter Rücken
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, wärmend
blau, grau, schwarz
Thermolite
Herren
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Wolle
Funktionsunterhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram