Crocs Clogs Classic Crush kitt 8629817 Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Verschluss: ohne Verschluss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
41,99 €
Ø 39 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,77 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
41,99 €
Ø 39 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,77 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Crush Clog 42-43 EU Bone Amazon Crocs Crush Clog 42-43 EU Bone Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Crocs Clogs Classic Crush Clog Spartoo Crocs Clogs Classic Crush Clog Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Classic Crush Clog – Clog zum Hineinschlüpfen - Weiß - 37,5 Kaufland Classic Crush Clog – Clog zum Hineinschlüpfen - Weiß - 37,5 2-4 Werktage 52,77 € Versand kostenfrei Gesamt 52,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Crocs Crush Clog 42-43 EU Bone ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Crocs Crush Clog 42-43 EU Bone Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Crocs Clogs Classic Crush Clog Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Classic Crush Clog – Clog zum Hineinschlüpfen - Weiß - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,77 € Versand kostenfrei Gesamt 52,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Crocs Clogs Classic Crush kitt 8629817 Test

5/5
★★★★★ Bequem und stylisch mit kleinen Abzügen
Sarah-Lena T Februar 2026

Die Crocs Crush Clog bieten außergewöhnlichen Tragekomfort, ein modernes, auffälliges Design und sind angenehm leicht – ideal für Alltag und Freizeit. Ein Stern Abzug wegen der großzügigen Passform und der vergleichsweise hohen Sohle, die nicht jedem zusagt. Insgesamt stylische, komfortable Schuhe.

5/5
★★★★★ Bequem
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr bequem. Laufen sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cool
Laura W November 2025

Richtig schön und cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh für drinnen und draußen
Ute R November 2025

Toller Schuh ich als kleine Person fühle mich jetzt größer und ich komme auch an Sachen dran die etwas höher liegen! Und Preisleistung ist auch super !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
ohne Verschluss
Keilabsatz, Plateau, Profilsohle
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram