Cilio Isolierkanne Venezia Schwarz Matt Thermokanne

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Vakuum-Hartglaseinsatz Farbe: schwarz Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,63 €
ab 29,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Isolierkanne cilio VENEZIA (DH 14x27 cm) - schwarz - DH 14x27 cm moebel-shop Isolierkanne cilio VENEZIA (DH 14x27 cm) - schwarz - DH 14x27 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• cilio Venezia Isolierkanne 1 Liter, schwarz matt, Vakuum-Hartglaseinsatz Amazon cilio Venezia Isolierkanne 1 Liter, schwarz matt, Vakuum-Hartglaseinsatz Auf Lager 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
• Cilio Isolierkanne Isolierkanne Kaffeekanne Thermoskanne Teekanne cilio VENEZIA... Otto Cilio Isolierkanne Isolierkanne Kaffeekanne Thermoskanne Teekanne cilio VENEZIA... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Isolierkanne cilio VENEZIA (DH 14x27 cm) - schwarz - DH 14x27 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Isolierkanne cilio VENEZIA Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
cilio Isolierkanne, SCHWARZ, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
cilio Venezia Isolierkanne 1 Liter, schwarz matt, Vakuum-Hartglaseinsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
cilio Venezia Isolierkanne 1 Liter, schwarz matt, Vakuum-Hartglaseinsatz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Cilio Isolierkanne Isolierkanne Kaffeekanne Thermoskanne Teekanne cilio VENEZIA 1 L Otto Markenwarenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Cilio Venezia Thermoskanne, Edelstahl, 1,0 L, Durchmesser 14 X 27 Cm, Matt Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 57,63 € Versand kostenfrei Gesamt 57,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Cilio Isolierkanne Venezia Schwarz Matt Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht zu empfehlen !!!!
Soraha Januar 2022

Das Bodendeckel der Kaffeekanne hat sich leider gelöst, wodurch der Kaffee unten herausläuft. Sehr ärgerlich, da das Produkt erst im Oktober 2021 erworben wurde. Es scheint, dass die Isolierung oder die Gummidichtung nicht richtig angebracht waren.

Schade, dass mein Geschenk zur neuen Kaffeemaschine jetzt unbrauchbar ist. Schlechte Qualität, die man sich hätte sparen können. 🙈.

1/5
★☆☆☆☆ Optisch Top, sonst ein Flop
NicoNico April 2025

Design-Teekanne/Isolierkanne: schönes Design und sehr gute Wärmeleistung – hält Tee lange warm. Leider platzte sie innen nach dem 3. –4. Gebrauch, als der Tee zog.

Deckel und Griff sind kein Edelstahl, sondern leichter, günstiger Kunststoff. Schade, Optik top, aber Haltbarkeit und Qualität enttäuschen.

1/5
★☆☆☆☆ Billiger Plastikverschluss geht nach dreimaliger Nutzung kaputt
holdorfer@yahoo.de April 2024

Leider schließe ich mich den negativen Bewertungen zum undichten Verschluss der Thermoskanne an. Enttäuschend ist, dass dieses Problem bereits bekannt ist, aber bisher nicht behoben wurde. Genau dafür ist schließlich die Bewertungsfunktion gedacht. Schade.

5/5
★★★★★ Schöne Kanne hält meinen Kaffee ein paar Std. heiß
Maria E November 2024

Schöne Farbe, kann man auch bei Gästen auf den Tisch stellen. Kaffee bleibt 4 - 6 Std. heiß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit Vakuum-Hartglaseinsatz
schwarz
Edelstahl
matt
Thermokanne
Drehverschluss, Schraubverschluss
Kaffee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram