Chillouts EL Paso Baseballkappe olive Schirmmütze

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grün Für wen: Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis chillouts Army Cap El Paso Hat verstellbar, funktionaler Look Otto chillouts Army Cap El Paso Hat verstellbar, funktionaler Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• chillouts Army Cap "El Paso Hat" verstellbar, funktionaler Look Quelle chillouts Army Cap "El Paso Hat" verstellbar, funktionaler Look 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• CHILLOUTS EL Paso Hat Military Cap - Army Cap Schirmmütze Sommer Kopfbedeckung, Amazon Marketplace CHILLOUTS EL Paso Hat Military Cap - Army Cap Schirmmütze Sommer Kopfbedeckung, 29,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
chillouts Army Cap El Paso Hat verstellbar, funktionaler Look ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
chillouts Army Cap "El Paso Hat" verstellbar, funktionaler Look Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
chillouts Army Cap "El Paso Hat" verstellbar, funktionaler Look BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
CHILLOUTS El Paso Hat intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
CHILLOUTS EL Paso Hat Military Cap - Army Cap Schirmmütze Sommer Kopfbedeckung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:30 Uhr.

Chillouts EL Paso Baseballkappe olive Test

5/5
★★★★★ Basecap Militäry
Sören März 2025

Nach intensiver Suche entdeckte ich das Basecap Militäry. Trotz negativer Bewertungen wagte ich die Bestellung und wurde positiv überrascht – kein nerviger Plastikdeckel! Ein zusätzlicher Boden ist vorhanden, stört mich jedoch nicht. Die Qualität überzeugt insgesamt. Ein Modell, das lohnt sich auszuprobieren!.

5/5
★★★★★ Gute Mütze
von einem Kunden September 2025

Nach vielen Jahren mit einer ähnlichen Mütze fand ich in meinem Lieblingsshop Otto endlich eine neue. Ich habe die Größe geprüft und sofort bestellt. Die Lieferung war schnell und die Passform genau richtig.

Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf. Vielen Dank, Otto!.

1/5
★☆☆☆☆ Plastik
Martin A September 2024

Ich kann nicht nachvollziehen, warum der Hut von innen mit einem Plastikdeckel ausgestattet ist. Sicher, die Mütze bleibt sauber, besonders bei fettigen Haaren, aber das fördert das Schwitzen. Zudem wirkt das Material äußerst minderwertig. Insgesamt besteht der Hut komplett aus Kunststoff, was einfach enttäuschend ist.

5/5
★★★★★ Bin absolut zufrieden
Ellen W Juli 2022

Habe ich lange nach gesucht und endlich die richtige hier gefunden 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 58

Allgemeine Daten
grün
Schirmmütze
Herren, Unisex
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram