Bosch X-Lock Expert for Metal 125 x 2,5 mm Metall-Trennscheibe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 125 mm Scheibenstärke: 2,5 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 0,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2608619257, Bosch Professional Bosch PRO Metal X-Lock GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608619257, Bosch Professional Bosch PRO Metal X-Lock Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Bosch PRO Metal X-Lock Trennscheibe, 125 x 2,5 x 22,23 mm Dicke mm: 2.5|oSa: ja- endlich-sicher Bosch PRO Metal X-Lock Trennscheibe, 125 x 2,5 x 22,23 mm Dicke mm: 2.5|oSa: ja- Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• Bosch 1x PRO Metal Longlife Trennscheibe für kleine Winkelschleifer und X-Lock, Amazon Bosch 1x PRO Metal Longlife Trennscheibe für kleine Winkelschleifer und X-Lock, Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2608619257, Bosch Professional Bosch PRO Metal X-Lock ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Metal X-Lock Trennscheibe, 125 x 2,5 x 22,23 mm Dicke mm: 2.5|oSa: ja- endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Bosch PRO Trennscheibe X-LOCK gekröpft Expert for Metal A 30 S BF - 2608619257 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 1,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Bosch X-LOCK Trennscheibe 125x2,5x22,23 mm gekröpft for Metal f. Winkelschleifer kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608619257, Bosch Professional Bosch X-LOCK Trennscheibe Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 1,63 € + 5,88 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608619257, Bosch Accessories Bosch Expert for Metal A 30 S BF - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Bosch - Pro Metal X-lock Trennscheibe 125 X 2,5 X 22,23 Mm - 2608619257 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 2,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO Metal Longlife Trennscheibe für kleine Winkelschleifer und X-Lock, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608619257, Bosch Accessories 2608619257 Trennscheibe gekröpft 125 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Bosch Trennscheibe Ø 125 x 2,5 mm gekröpft toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608619257, Bosch Professional Zubehör PRO Metal X-Lock Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 3,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
Bosch Professional 1x Gekröpfte Trennscheibe Expert (für Metall, X-LOCK, Ø125 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch X-Lock Expert for Metal 125 x 2,5 mm Test

5/5
★★★★★ Supi Teil, macht was es soll.
jotbes Juni 2023

Supi Teil, macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktionieren bestens!
GTO Dezember 2022

Nicht besser oder schlechter als andere Flexscheiben. Würde mir nur noch eine etwas dünnere Version wünschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Fotograf/Reiner Mai 2022

Gute Trenscheibe sehr hohe stand Zeit. Läuft sehr ruhig. Sehr gutes Preis Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
W April 2021

Gute Scheiben, schnell montiert/zu wechseln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
Weitere Eigenschaften
125 mm
2,5 mm
22,23 mm
Bosch Expert for Metal
1 Stück
Metall
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram