Beechfield CB361 Jersey Beanie black
(1)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: schwarz
Für wen: Damen, Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beechfield Unisex Jersey Beanie B361 black one size
3-5 Tage
2,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 9,80 €
→ zum Angebot
-
Beechfield - Baumwoll Beanie - Black / Einheitsgröße
2-3 Tage
3,79 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 9,29 €
→ zum Angebot
-
Beechfield Unisex Jersey Beanie - Klassische weiche Mütze
Auf Lager
7,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,81 €
→ zum Angebot
-
Beechfield® Jerseymütze Leichte Mütze Jersey Slouch Herren Damen Beanie lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten:
Beechfield CB361 Jersey Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.
Beechfield CB361 Jersey Beanie black Test
1/5
★☆☆☆☆
Viel zu eng!
Ist mir leider viel zu eng!Anscheinend wurde die Artikelbeschreibung geändert, bei meiner ersten Bestellung stand da noch nichts von "baby" und die Mütze saß perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Baumwolle, Elastan, Jersey
Muster
bedruckt
Produkttyp
Beanie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen