Adidas Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs (IC1299) black Laufsocken

★★★★ (205 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 4,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IC1299, adidas performance adidas Thin Linear Low Cut Socken... deinsportsfreund adidas performance IC1299, adidas performance adidas Thin Linear Low Cut Socken... 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• adidas IC1299-095A-140, adidas Thin Linear Low Cut Socks 3 Pair Pack black-white sportfits.de adidas IC1299-095A-140, adidas Thin Linear Low Cut Socks 3 Pair Pack black-white Lieferzeit 2-4 Werktage 6,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs, Black/White, 7-8 Years Amazon adidas Unisex Kinder Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs, Black/White, 7-8 Years Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Sportsocken FEINE LINEAR LOW-CUT, 3 PAAR (3-Paar) Otto adidas Performance Sportsocken FEINE LINEAR LOW-CUT, 3 PAAR (3-Paar) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-39
43-45
34-36
40-42
adidas Thin Linear Low Cut Socken 3er Pack - schwarz-37-39 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
adidas performance IC1299, adidas performance adidas Thin Linear Low Cut Socken 3er Größe: 37-39 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
adidas IC1299-095A-140, adidas Thin Linear Low Cut Socks 3 Pair Pack black-white Größe: 43-45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
3er Pack adidas Thin Linear Low-Cut Socken IC1299 - black/white 37-39 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
adidas performance IC1299, adidas performance 3er Pack adidas Thin Linear Low-Cut Größe: 37-39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
adidas Performance Sportsocken FEINE LINEAR LOW-CUT, 3 PAAR (3-Paar) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs, Black/White, 7-8 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs, Black/White, 7-8 Years Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
adidas - Thin Linear Low-Cut Socken 3 Paar black schwarz Größe: 34-36 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
adidas - Thin Linear Low-Cut Socken 3 Paar black schwarz Größe: 37-39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
adidas T LIN Low 3er Pack Socken Damen|Herren schwarz Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 8,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Adidas IC1299, adidas T LIN Low 3er Pack Socken Damen|Herren schwarz Größe: 37-39 Schuhcenter Schuhcenter.de Angebotsinfo 2 Werktage 8,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Thin Linear Low-Cut Socks 3 Pairs (IC1299) black Test

5/5
★★★★★ Passen super
silvia R Mai 2024

Die Adidas Sneaker Socken sind perfekt für große Füße und ein echter Schnäppchen. Perfekte Passform und gerne wieder bestellt. 👟👌🏻.

5/5
★★★★★ Super Socken
von einer Kundin April 2026

Ich kaufe Adidas-Socken inzwischen zum dritten oder vierten Mal, meist im Angebot – ob kurz oder lang, Qualität und Tragekomfort stimmen, tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Leichte Sportsocken mit gutem Tragekomfort
von einer Kundin August 2025

Die adidas Performance THIN LINEAR LOWCUT Socken bieten hervorragenden Tragekomfort und atmungsaktive Materialien für optimalen Sitz ohne Rutschen. Diese dünnen Socken sind perfekt für Sport und den Alltag, aber eher ungeeignet für kältere Wetterbedingungen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist besonders im 3er-Pack überzeugend.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2024

Diese Socken sind nicht nur bequem, sondern bleiben auch an Ort und Stelle. Schade, dass die Lieferung in Weiß 6 Wochen dauerte - der Sommer war dann schon vorbei.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von einer Kundin März 2024

Die Sportsocken haben einen sicheren Halt am Fuß, ohne zu verrutschen oder zu drücken. Auch nach mehreren Waschgängen bleibt die Qualität konstant. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen, da Material und Schnitt sehr angenehm sind.

4/5
★★★★☆ Socken
von Paul-Gerhard S. Oktober 2025

Die schnelle Lieferung der Socken war positiv, jedoch enttäuschte die Qualität nach der ersten Wäsche: Sie schrumpften erheblich und waren danach unbrauchbar. Daher kann ich dieses Produkt leider nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 205

Allgemeine Daten
Socken
atmungsaktiv, schnelltrocknend
schwarz
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyamid, Polyester, Stretch
unifarben
Laufsocken
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram