Adidas Linear Crew Cushioned Socken Paar braun beige erdgrau Laufsocken
-
Günstigster Preis
adidas Unisex Linear Crew Cushioned Socks 3 Pairs, WONDERWHI/MAGBEI/EARSTR,... Auf Lager 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
-
adidas performance IZ0106, adidas performance 3er Pack adidas Linear Crew... 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
-
adidas IZ0106AE6S140, adidas - Cushioned Linear Crew 3-Pack -...
2 - 3 Werktage
9,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 13,40 €
→ zum Angebot
-
Adidas IZ0106, Adidas - C Lin Crew Pack Of 3 Wonderwhi/Magbei/Earstr - Socken -...
Versand in 1-3 Werktagen
9,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37-39
Größe: 43-45
Größe: 37-39
Größe: 43-45
Größe: 37-39
Größe: 40-42
Größe: 37-39
Adidas Linear Crew Cushioned Socken Paar braun beige erdgrau Test
Ich trage diese Socken seit Jahren und bin total überzeugt. Sie sitzen eng, ohne einzuschnüren, schmiegen sich an den Fuß, verrutschen nicht und geben sicheren Halt beim Sport und im Alltag. Das hochwertige, elastische Material bleibt auch nach zahlreichen Waschgängen formstabil; Nähte drücken nicht und die Socken behalten ihre Passform ohne ausgebeulte Stellen. Für alle, die perfekte Passform, langlebige Qualität und Komfort suchen, sind diese Socken die ideale Wahl.
Hervorragende Qualität ohne erkennbare Materialfehler. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet, und auch nach mehreren Waschgängen bleibt alles in einwandfreiem Zustand. Lediglich am oberen Ende fühlt es sich etwas eng an, was beim Tragen jedoch nicht stört. Am Abend könnte man jedoch einen Abdruck an dieser Stelle bemerken. Ideal für aktive Nutzer, die Wert auf Langlebigkeit legen!.
Ich habe diese Socken erworben, weil sie preiswert sind. Sie passen hervorragend und sind trocknergeeignet. Trotz des Waschens im Trockner behalten sie ihre Form und Größe. Definitive Kaufempfehlung!.
Sehr gute Socken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen