vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm Küchenhängeschrank

• Der Schrank besteht aus hochwertigem Holzwerkstoff und Glas für Langlebigkeit und Stil.
• Eine Montageanleitung ist in der Verpackung enthalten, um eine einfache Installation zu gewährleisten.
• Schrauben und Dübel für die Wandmontage müssen separat erworben werden.
• Bei Unsicherheiten bezüglich der Montage wird professionelle Hilfe empfohlen.
• Das Produkt trägt die TSMP-Nummer 20241028113054 für eine eindeutige Identifikation.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
93,99 €
Ø 88 €
83,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,47 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
93,99 €
Ø 88 €
83,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,47 €
ab 93,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm Voelkner marketplace vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm 3-4 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm vidaXL vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm 2-5 werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard, Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm Otto vidaXL Sideboard, Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 130,47 € Versand kostenfrei Gesamt 130,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm 817389 OBI Angebotsinfo 4 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard, Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 130,47 € Versand kostenfrei Gesamt 130,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Testbericht vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm

vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm für optimalen Stauraum

Entdecken Sie die perfekte Lösung für zusätzlichen Stauraum in Ihrer Küche oder Ihrem Wohnbereich. Dieser elegante Hängeschrank in Braun Eichen-Optik bietet nicht nur praktischen Nutzen, sondern verleiht Ihrem Raum auch eine warme und einladende Atmosphäre. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 69,5 x 34 x 90 cm schafft er Platz für all Ihre Utensilien, ohne dabei wertvollen Bodenraum zu beanspruchen. Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Holzwerkstoff garantiert Langlebigkeit und Stabilität im Alltag.

Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für Ihre Bedürfnisse

Der Wandschrank überzeugt durch seine Flexibilität in der Nutzung. Ob als Hängeschrank montiert oder auf einem Sideboard platziert - er passt sich Ihren individuellen Raumgegebenheiten an. Die glatte Oberfläche erleichtert die Reinigung und sorgt für ein stets gepflegtes Erscheinungsbild. Dank der Feuchtigkeitsbeständigkeit eignet sich das Möbelstück ideal für den Einsatz in der Küche, wo es Geschirr, Vorräte oder Kochutensilien sicher aufbewahrt.

vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hängeschrank Braun Eichen-Optik 69,5x34x90 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Küchenhängeschrank
Maße & Gewicht
69,5 cm
34 cm
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram