Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin Weiß Sammelkarten Album

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 25,4 x 2,54 x 30,48 cm Farbe: weiß Produkttyp: Sammelkarten Album
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,00 €
Ø 27 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,00 €
Ø 27 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
ab 27,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin Weiß Taschengelddieb Ultimate Guard Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin Weiß 1-2 Werktage. 27,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin - weiß / white Otto Ultimate Guard Sammelkarte Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin - weiß / white lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin Weiß, 406 Amazon Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin Weiß, 406 Auf Lager 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin Weiß Voelkner marketplace Ultimate Guard Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin Weiß 7-10 Werktage 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin Weiß ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 27,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin - weiß / white Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin Weiß, 406 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin Weiß, 406 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Ultimate Guard Zipfolio 360 - 18-Pocket XenoSkin Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Ultimate Guard Zipfolio 360-18-Pocket XenoSkin Weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ WARNUNG! Es wird eure Karten zerstören!
Cuboctahedron Februar 2019

Tolle Optik und hochwertige Verarbeitung, aber ein großes Problem: Das ZipFolio Album zerstört Karten! Nachdem das Album voll ist, werden die Seiten stark innen verbogen, sodass die Karten in den inneren Taschen komplett zerstört werden. Fast ein Drittel meiner Sammlung ist jetzt verbogen. Ich hoffe, die Karten wieder flach zu bekommen, aber ich kann das ZipFolio Album definitiv nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Qualität
Lukan April 2021

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25,4 x 2,54 x 30,48 cm
weiß
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram