TecTake Spiegelschrank Schmuckschrank weiß (400764)

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmuckschrank Ausstattungsmerkmale: mit Spiegel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
71,99 €
Ø 79 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
71,99 €
Ø 79 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 71,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake® Schmuckschrank, Standspiegel mit Schmuckkasten, Spiegel groß mit... Amazon Marketplace tectake® Schmuckschrank, Standspiegel mit Schmuckkasten, Spiegel groß mit... Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• TecTake GmbH Schmuckschrank mit Spiegel, hochkant - weiß 400764 TecTake TecTake GmbH Schmuckschrank mit Spiegel, hochkant - weiß 400764 75,43 € Versand kostenfrei Gesamt 75,43 € → zum Angebot
• tectake Standspiegel Schmuckschrank mit Ganzkörperspiegel, mit... Otto tectake Standspiegel Schmuckschrank mit Ganzkörperspiegel, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
tectake® Schmuckschrank, Standspiegel mit Schmuckkasten, Spiegel groß mit Schrank ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
TecTake GmbH Schmuckschrank mit Spiegel, hochkant - weiß 400764 TecTake Angebotsinfo 75,43 € Versand kostenfrei Gesamt 75,43 € → zum Angebot
tectake Standspiegel Schmuckschrank mit Ganzkörperspiegel, mit Flocksamtauskleidung Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Tectake Schmuckschrank  Mit Ganzkörperspiegel Verstellbar Standfest 45 x 37 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
tectake® Schmuckschrank , mit Ganzkörperspiegel, aufgeteilter Innenraum mit Haken, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
tectake® Schmuckschrank , mit Ganzkörperspiegel, aufgeteilter Innenraum mit Haken, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
tectake Schmuckschrank, Weiß, Holz, Rechteckig, 37x147x45 cm, Ordnen & Aufbewahren, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

TecTake Spiegelschrank Schmuckschrank weiß (400764) Test

4/5
★★★★☆ Super unnötiger Aufkleber
Janine V Juli 2021

Der Schrank an sich macht optisch einen guten Eindruck und ließ sich leicht aufbauen. Allerdings stört der unnötige Aufkleber auf dem Spiegel, der sich nur schwer entfernen lässt. Das Entfernen mit einem Kleberesteentferner hat fast länger gedauert als der eigentliche Aufbau. Schade, dass dieser Mangel die Bewertung um einen Stern verringert.

4/5
★★★★☆ It’s a nice piece for the price.
Lin G Juni 2021

Das Produkt sieht toll aus. Der erste kam mit einem gebrochenen Spiegel (aufgrund des Transports) an, aber die Kommunikation war zuverlässig und sie schickten mir einen neuen. Es ist einfach zusammenzubauen, aber es ist etwas schwer, daher wäre es besser, es mit 2 Personen zusammenzubauen. Ich musste einen Stern abziehen, weil ein Aufkleber auf dem Spiegel blieb, der einen sehr klebrigen Fleck hinterließ, der fast unmöglich zu entfernen ist.

Ich entschied mich, eine Postkarte an dieser Stelle zu befestigen, um die Klebereste zu verbergen. Außerdem riecht es ziemlich chemisch im Inneren. Aber insgesamt bin ich zufrieden damit.

1/5
★☆☆☆☆ Bewertung
Laura Januar 2021

Dieses Produkt entspricht nicht dem Preis-Leistungs-Verhältnis und die Lieferverzögerung bis zum 4. 4. 2021 trotz des Versprechens bis zum 23.

12. 2020 ist enttäuschend.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Nina87 Januar 2025

Super Produkt. Hab es noch immer. Sehr stabilSchön bin total zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
weiß
Schmuckschrank
Ausstattung
mit Spiegel
Maße & Gewicht
42 cm
149 cm
37 cm
12,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram