Staud Sinfonie Plus 188x222cm Basic weiß Schwebetürenschrank

• Der Schrank hat eine Breite von 188 cm und eine Höhe von 222 cm.
• Er verfügt über zwei Türen mit Spiegeln und vier Einlegeböden.
• Die Kleiderstangen sind bis zu 40 kg belastbar.
• Die Griffleisten bestehen aus Aluminium.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
768,16 €
Ø 775 €
768,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
768,16 €
Ø 775 €
768,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,16 €
ab 768,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 768,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Otto STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... lieferbar in 5 Wochen 768,16 € + 39,95 € Versand Gesamt 808,11 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Quelle STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 768,16 € Versand kostenfrei Gesamt 768,16 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... BAUR STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 5 Wochen 769,16 € + 39,95 € Versand Gesamt 809,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
768.16 €
Ø 1 Mon.
775 €
Tiefstpreis
768 €
Preisalarm aktivieren
STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 768,16 € + 39,95 € Versand Gesamt 808,11 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 768,16 € Versand kostenfrei Gesamt 768,16 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 769,16 € + 39,95 € Versand Gesamt 809,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Testbericht Staud Sinfonie Plus 188x222cm Basic weiß

Staud Sinfonie Plus 188x222cm Basic weiß: Eleganz und Funktionalität

Der Staud Sinfonie Plus 188x222cm Basic weiß Schwebetürenschrank vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Mit einer Breite von 188 cm und einer Höhe von 222 cm bietet dieser Schrank ausreichend Platz für Ihre Kleidung und Accessoires. Die weiße Farbe und die matten Oberflächen verleihen Ihrem Schlafzimmer eine moderne und elegante Note.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Schwebetürenschrank besteht aus robustem Holzwerkstoff und HDF, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Die Fronten sind aus Glas und Holzwerkstoff gefertigt, was dem Schrank ein edles Aussehen verleiht. Die Griffleisten aus Aluminium unterstreichen das moderne Design und sorgen für eine einfache Handhabung der Türen.

Staud Sinfonie Plus 188x222cm Basic weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staud Sinfonie Plus 188x222cm Basic weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schwebetürenschrank
Staud Sinfonie Plus
Ausstattung
2 türig
2
4
mit Spiegel
Eigenschaften
HDF, Holzwerkstoff
matt
Goldenes M
Schwebetür
Griffleiste
Glas, Holzwerkstoff
Aluminium
Maße & Gewicht
188 cm
222 cm
68 cm
186 kg
20 kg
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram