Schlafkontor Bettanlage Dover holzfarben/grau/braun

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettanlage Ausstattungsmerkmale: mit Kopfteil Farbe: braun - grau - holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,99 €
Ø 620 €
619,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,99 €
Ø 620 €
619,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
ab 619,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlafkontor Bettanlage Dover, im Industrial Design Otto Schlafkontor Bettanlage Dover, im Industrial Design lieferbar in 4 Wochen 619,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 659,94 € → zum Angebot
• Schlafkontor Bettanlage "Dover" im Industrial Design Quelle Schlafkontor Bettanlage "Dover" im Industrial Design 619,99 € Versand kostenfrei Gesamt 619,99 € → zum Angebot
• Bettanlage Dover Alpin Lodge Nachbildung Betonoxid Optik B/H/T: ca.... POCO Bettanlage Dover Alpin Lodge Nachbildung Betonoxid Optik B/H/T: ca.... 1-2 Wochen 679,99 € + 135,00 € Versand Gesamt 814,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619.99 €
Ø 1 Mon.
620 €
Tiefstpreis
620 €
Preisalarm aktivieren
Schlafkontor Bettanlage Dover, im Industrial Design ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 619,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 659,94 € → zum Angebot
Schlafkontor Bettanlage "Dover" im Industrial Design Quelle Angebotsinfo Verfügbar 619,99 € Versand kostenfrei Gesamt 619,99 € → zum Angebot
Bettanlage Dover Alpin Lodge Nachbildung Betonoxid Optik B/H/T: ca. 289,4x96,3x215,5 POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 679,99 € + 135,00 € Versand Gesamt 814,99 € → zum Angebot
Bettanlage Dover ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 289,4 H: 96,3 T: 215.5 sconto.de Angebotsinfo ca 9 Wochen 699,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 758,00 € → zum Angebot
Bettanlage Dover Grau/Braun 180 x 200 cm Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Wochen 699,99 € + 119,00 € Versand Gesamt 818,99 € → zum Angebot
Bettanlage Liverpool , holzfarben , Maße (cm): B: 289,4 H: 96,3 T: 215.5 hoeffner Angebotsinfo 10 Wochen 714,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 773,35 € → zum Angebot
Bettanlage ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 289,4 H: 96,3 T: 215.5 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 9 Wochen 719,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 778,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Schlafkontor Bettanlage Dover holzfarben/grau/braun Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bettanlage
von einer Kundin Dezember 2022

Entspricht exakt der Abbildung. Der Aufbau gestaltete sich unkompliziert. Wir sind wirklich begeistert. Die bequeme Kopfstütze eignet sich hervorragend zum Lesen oder Fernsehen.

5/5
★★★★★ Chickes, cooles Design
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Das Bett im Industrial Design besticht durch sein cooles, modernes Aussehen. Der Aufbau gestaltete sich etwas schwierig, da die Anleitung nicht optimal war. Dennoch entschädigt das beeindruckende Design für die Mühen. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Bett
eine Kundenbewertung Februar 2021

Dieses stilvolle und moderne Bett ließ sich mühelos allein zusammenbauen. Die Anleitung war klar und alle Teile waren enthalten. Der Lieferservice war freundlich und professionell, alles kam unbeschadet an. Die solide Bauweise sorgt dafür, dass es auch längerfristig stabil bleibt, ohne Geräusche oder Wackeln.

Insgesamt ein äußerst empfehlenswertes Produkt. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Bett
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Für den Preis ist dieses Produkt wirklich hervorragend. Ich habe es alleine montiert, was zwar geklappt hat, aber nicht ideal ist. Zu zweit lässt sich die Montage jedoch problemlos durchführen. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schönes massives Bett
eine Kundenbewertung August 2020

Das Bett kam zwei Wochen früher als geplant an, was erfreulich war. Die Lieferung verlief reibungslos. Allerdings benötigte der Aufbau viel Zeit und Geduld, da die zahlreichen Schrauben unsortiert geliefert wurden und die Anleitung nicht immer klar war. Optisch entspricht das Bett genau der Abbildung und wirkt sehr attraktiv.

4/5
★★★★☆ Wunderschönes Bett
eine Kundenbewertung Juli 2020

Dieses Bett zieht alle Blicke auf sich und ist ein echtes Highlight für jedes moderne Schlafzimmer. Die Montageanleitung könnte klarer sein, und es gibt lediglich einen Schalter für beide Leuchten. Besser wäre es, wenn jede Seite separat gesteuert werden könnte. Dennoch kann ich es uneingeschränkt empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
braun, grau, holzfarben
Bettanlage
Aufbauanleitung, Beleuchtung, Lattenrost
Ausstattung
10
mit Kopfteil
Eigenschaften
beleuchtet
Holznachbildung, Holzwerkstoff
foliert
modern
braun, grau, holzfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram