Roba Finn 3-türig 135x200cm Drehtürenschrank

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehtürenschrank Ausstattungsmerkmale: mit Schubladen Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
599,99 €
Ø 564 €
543,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
599,99 €
Ø 564 €
543,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 599,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 543,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba »Finn« 3-türiger Kleiderschrank - 134,5x55x200cm - weiß - Tchibo roba »Finn« 3-türiger Kleiderschrank - 134,5x55x200cm - weiß - 14Tage 599,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 639,94 € → zum Angebot
• roba Kleiderschrank 'Finn', 3 Türen, 2 Schubladen, weiß, mit Soft... Amazon roba Kleiderschrank 'Finn', 3 Türen, 2 Schubladen, weiß, mit Soft... Auf Lager 629,10 € Versand kostenfrei Gesamt 629,10 € → zum Angebot
• roba® Kinderkleiderschrank Finn 3-türiger Drehtürenschrank, mit Soft... Otto roba® Kinderkleiderschrank Finn 3-türiger Drehtürenschrank, mit Soft... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 649,90 € Versand kostenfrei Gesamt 649,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
599.99 €
Ø 1 Mon.
564 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
roba »Finn« 3-türiger Kleiderschrank - 134,5x55x200cm - weiß - ✓ Bester Preis Tchibo Angebotsinfo 14Tage 599,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 639,94 € → zum Angebot
roba Kleiderschrank 'Finn', 3 Türen, 2 Schubladen, weiß, mit Soft Close-Technik, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 629,10 € Versand kostenfrei Gesamt 629,10 € → zum Angebot
roba Kleiderschrank 'Finn', 3 Türen, 2 Schubladen, weiß, mit Soft Close-Technik, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 629,10 € Versand kostenfrei Gesamt 629,10 € → zum Angebot
roba® Kinderkleiderschrank Finn 3-türiger Drehtürenschrank, mit Soft Close-Technik Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 649,90 € Versand kostenfrei Gesamt 649,90 € → zum Angebot
Roba Kleiderschrank, Weiß, Buchenholz, 2 Schubladen, Rechteckig, 134.5x200x55 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 649,90 € Versand kostenfrei Gesamt 649,90 € → zum Angebot
KLEIDERSCHRANK Finn Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 649,90 € Versand kostenfrei Gesamt 649,90 € → zum Angebot
roba Kleiderschrank 135 x 200 x 55 cm weiß porta Angebotsinfo Lieferung frei Bordsteinkante in 1-2... 679,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 738,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Roba Finn 3-türig 135x200cm Test

4/5
★★★★☆ Schöner Schrank
von einem Kunden November 2021

Schlichte Eleganz im Kinderzimmer. Der Aufbau ist relativ einfach. Der Preis ist ambitioniert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner und großer geräumiger Schrank ...
von einer Kundin August 2020

Sehr schöner und großer geräumiger Schrank Haben zwei Stunden gebraucht um es aufzubauen zum Teil sehr schwere und massive Holzteile. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Drehtürenschrank
Roba Finn
Ausstattung
3 türig
1
2
mit Schubladen
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
135 cm
200 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram