Ravensburger Disney Lorcana - Ursulas Rückkehr Kartenhüllen Schneewittchen

• Die Kartenhüllen sind für Spieler ab 8 Jahren geeignet.
• Das Schneewittchen-Motiv verleiht den Hüllen einen besonderen Charme.
• Die Packung enthält 65 Kartenhüllen.
• Teil der beliebten Disney Lorcana Serie.
• Geeignet für mindestens 2 Spieler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Disney Lorcana Trading Card Game: Set 4 - Kartenhüllen Motiv B Amazon Marketplace Disney Lorcana Trading Card Game: Set 4 - Kartenhüllen Motiv B Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Ravensburger Disney Lorcana - Schneewittchen (Card Sleeves) Brettspielversand.de Ravensburger Disney Lorcana - Schneewittchen (Card Sleeves) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• RAVENSBURGER 11098361, RAVENSBURGER 11098361 Disney Lorcana: Set 4 - Ursulas Wagner's Spiel- und Technikwelt RAVENSBURGER 11098361, RAVENSBURGER 11098361 Disney Lorcana: Set 4 - Ursulas 3 Werktage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Ravensburger Sammelkarte Disney Lorcana - Kar Otto Ravensburger Sammelkarte Disney Lorcana - Kar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Ravensburger Disney Lorcana - Ursulas Rückkehr Kartenhüllen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Disney Lorcana Trading Card Game: Set 4 - Kartenhüllen Motiv B ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ravensburger Disney Lorcana - Schneewittchen (Card Sleeves) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Disney Lorcana TCG: Ursulas Rückkehr - Kartenhüllen Schneewittchen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Disney Lorcana TCG: Ursulas Rückkehr - Kartenhüllen Schneewittchen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 11098361 Disney Lorcana: Set 4 - Ursulas Rückkehr - Kartenhüllen idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 11098361, RAVENSBURGER 11098361 Disney Lorcana: Set 4 - Ursulas Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Ravensburger Sammelkarte Disney Lorcana - Kar Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Ravensburger 11098361, Ravensburger Disney Lorcana Trading Card Game: Set 4 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.

Testbericht Ravensburger Disney Lorcana - Ursulas Rückkehr Kartenhüllen Schneewittchen

Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Die Ravensburger Disney Lorcana - Ursulas Rückkehr Kartenhüllen Schneewittchen bieten optimalen Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit einer Altersempfehlung ab 8 Jahren sind diese Kartenhüllen ideal für junge und erfahrene Sammler gleichermaßen. Das Schneewittchen-Motiv verleiht den Hüllen einen besonderen Charme und macht sie zu einem echten Hingucker.

Hochwertige Qualität und ansprechendes Design

Diese Kartenhüllen sind Teil der beliebten Disney Lorcana Serie und kommen in einer Packung mit 65 Hüllen. Sie sind speziell dafür entwickelt, Ihre Karten vor Abnutzung und Beschädigungen zu schützen. Das ansprechende Schneewittchen-Design macht sie nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend. Die Hüllen sind in englischer Version erhältlich und eignen sich für mindestens 2 Spieler.

Ravensburger Disney Lorcana - Ursulas Rückkehr Kartenhüllen Schneewittchen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ravensburger Disney Lorcana - Ursulas Rückkehr Kartenhüllen Schneewittchen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 Jahre
Schneewittchen
Kartenhüllen
Disney Lorcana
2 Spieler
englisch
Kartenhüllen (65)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram