Pokémon Delfinator ex Kollektion (DE) Pokémon Karten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kollektion enthält vier Boosterpacks, die jeweils eine Vielzahl an Karten bieten.
• Die Altersempfehlung liegt bei 6 Jahren und älter.
• Die Spieldauer beträgt ca. 45 Minuten.
• Die deutsche Version sorgt für leicht verständliche Karten und Anleitungen.
• Die Kollektion ist für mindestens zwei Spieler geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,80 €
Ø 43 €
42,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,80 €
Ø 43 €
42,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 42,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon-Sammelkartenspiel: Kollektion Delfinator-ex (4 Boosterpacks, 3... Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Kollektion Delfinator-ex (4 Boosterpacks, 3... Auf Lager 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokemon Delfinator Ex Kollektion Deutsch Otto POKÉMON Sammelkarte Pokemon Delfinator Ex Kollektion Deutsch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
• Pokémon Delfinator-ex Kollektion - DE Kaufland Pokémon Delfinator-ex Kollektion - DE 3-5 Werktage 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.8 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon-Sammelkartenspiel: Kollektion Delfinator-ex (4 Boosterpacks, 3 holografische ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokemon Delfinator Ex Kollektion Deutsch Otto TCC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Pokémon Delfinator-ex Kollektion - DE Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Pokémon Kollektion Delfinator-ex (Pokémon Sonstiges) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:33 Uhr.

Testbericht Pokémon Delfinator ex Kollektion (DE)

Pokémon Delfinator ex Kollektion (DE) – Ein Muss für Sammler

Die Pokémon Delfinator ex Kollektion (DE) ist ein Highlight für jeden Sammelkarten-Fan. Mit einer Altersempfehlung ab 6 Jahren ist sie ideal für junge und erfahrene Spieler. Die Kollektion enthält vier Boosterpacks, die jeweils eine Vielzahl an Karten bieten. Das Delfinator-Motiv ist besonders ansprechend und macht die Sammlung zu einem echten Hingucker.

Spannende Spielrunden garantiert

Die Pokémon EX Serie ist bekannt für ihre spannenden und strategischen Spielrunden. Mit einer Spieldauer von ca. 45 Minuten und einer Mindestspieleranzahl von zwei Personen bietet die Kollektion langanhaltenden Spielspaß. Die deutsche Version sorgt dafür, dass alle Karten und Anleitungen leicht verständlich sind.

Pokémon Delfinator ex Kollektion (DE) Test

5/5
★★★★★ schön
Stefanos Februar 2025

ich liebe pokemon bin verrückt danach ein muss gerne wieder, echt cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Sina n November 2024

Mein Sohn ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 😃
Geheim Oktober 2024

Würden wir wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein nettes Set
Marcus & Oktober 2024

Das Delfinautor Set ist ein nettes Gimmick. Haben zwar keinen Hit gehabt. Die XXL Karte fand unsere große toll. War bei uns auch alles Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
6 Jahre
4
Delfinator
Booster-Pack
Pokémon Karten
Pokémon EX
45 min
2 Spieler
deutsch
4 Boosterpacks
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram