Playmobil Space - Geschenkset "Space Speeder" (70673) Playmobil Spielzeug

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 4 Jahre Themenwelt: Weltraum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,50 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,50 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
ab 6,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLAYMOBIL SPACE 70673, PLAYMOBIL SPACE PLAYMOBIL 70673 Geschenkset "Space... Wagner's Spiel- und Technikwelt PLAYMOBIL SPACE 70673, PLAYMOBIL SPACE PLAYMOBIL 70673 Geschenkset "Space... 7 Werktage 6,50 € + 5,19 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Playmobil 70673 Space Ranger Gift Set Amazon Marketplace Playmobil 70673 Space Ranger Gift Set Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Playmobil® Spielfigur 70673 Space Speeder Otto Playmobil® Spielfigur 70673 Space Speeder lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PLAYMOBIL 70673 Geschenkset "Space Speeder" ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 6,50 € + 5,19 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
PLAYMOBIL SPACE 70673, PLAYMOBIL SPACE PLAYMOBIL 70673 Geschenkset "Space Speeder" Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 6,50 € + 5,19 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Playmobil 70673, Playmobil 70673 - Geschenkset Space Speeder - Space Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 8,80 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
PLAYMOBIL 70673, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Playmobil 70673 Space Ranger Gift Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Playmobil® Spielfigur 70673 Space Speeder Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:45 Uhr.

Playmobil Space - Geschenkset "Space Speeder" (70673) Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Gree C Januar 2025

Top , super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Große Freude
petti Oktober 2022

War ein Geschenk, wurde sofort ausgepackt, genau wei abgebildet mit einfacher Bauanleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cool and colorful
Claudcorreaquint September 2022

It has more parts than the usual Playmobil so it took my child a bit longer to build, which is a good thing for him. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 Jahre
Space
Weltraum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram