Paidi Fiona 110x92cm weiß Schubladen-Kommode

Produkttyp: Schubladen-Kommode Material: Holzwerkstoff Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
439,00 €
Ø 450 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
439,00 €
Ø 450 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 439,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIDI Kommode Fiona , weiß , Maße (cm): B: 110 H: 91,9 T: 55.3 hoeffner PAIDI Kommode Fiona , weiß , Maße (cm): B: 110 H: 91,9 T: 55.3 13 Wochen 439,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 498,00 € → zum Angebot
• Paidi Kommode Fiona, Weiß, Holzwerkstoff, 3 Schublade(n) Schubladen,... XXXLutz Paidi Kommode Fiona, Weiß, Holzwerkstoff, 3 Schublade(n) Schubladen,... ca. 6 Werktage 458,90 € + 59,99 € Versand Gesamt 518,89 € → zum Angebot
• PAIDI Kommode Fiona schmal 1315501 Möbel Karmann PAIDI Kommode Fiona schmal 1315501 536,80 € Versand kostenfrei Gesamt 536,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
PAIDI Kommode Fiona , weiß , Maße (cm): B: 110 H: 91,9 T: 55.3 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 13 Wochen 439,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Paidi Kommode Fiona, Weiß, Holzwerkstoff, 3 Schublade(n) Schubladen, 110x91.9x55.3 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 458,90 € + 59,99 € Versand Gesamt 518,89 € → zum Angebot
PAIDI Kommode Fiona schmal 1315501 Möbel Karmann Angebotsinfo 536,80 € Versand kostenfrei Gesamt 536,80 € → zum Angebot
Paidi Kommode FIONA, Holznachbildung Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 548,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 562,95 € → zum Angebot
Kommode PAIDI FIONA Ostermann Angebotsinfo 549,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 598,90 € → zum Angebot
Kommode PAIDI FIONA (BHT 110x91.90x55.30 cm) - BHT 110x91.90x55.30 cm moebel-shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 549,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 598,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Paidi Fiona 110x92cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paidi Fiona 110x92cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schubladen-Kommode
Maße & Gewicht
110 cm
91,9 cm
55,3 cm
Eigenschaften
Holzwerkstoff
3
modern
Selbsteinzug, Vollauszug, mit Dämpfung
Blauer Engel
Melaminharzfolie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram