MalTec ML1800-ASH Aschesauger 1800W, 18L, HEPA (ML1800-ASH)

Produkttyp: Aschesauger Einsatzbereich: Kamin Ausstattungsmerkmale: Saugschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,22 €
Ø 42 €
33,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,22 €
Ø 42 €
33,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 42,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maltec Turbovac Ml1800-ash Industrie-hitzebeständiger Staubsauger Für Kamin,... ManoMano Maltec Turbovac Ml1800-ash Industrie-hitzebeständiger Staubsauger Für Kamin,... 2 bis 4 Werktage 42,22 € Versand kostenfrei Gesamt 42,22 € → zum Angebot
• MalTec Industriestaubsauger ML1800-ASH Industriestaubsauger Aschesauger... Amazon Marketplace MalTec Industriestaubsauger ML1800-ASH Industriestaubsauger Aschesauger... Auf Lager 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
• Industriestaubsauger 1800W Aschesauger Kaminsauger MalTec 18 Liter HEPA für... Kaufland Industriestaubsauger 1800W Aschesauger Kaminsauger MalTec 18 Liter HEPA für... 1-5 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.22 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Maltec Turbovac Ml1800-ash Industrie-hitzebeständiger Staubsauger Für Kamin, Asche, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 42,22 € Versand kostenfrei Gesamt 42,22 € → zum Angebot
MalTec Industriestaubsauger ML1800-ASH Industriestaubsauger Aschesauger Kaminsauger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Industriestaubsauger 1800W Aschesauger Kaminsauger MalTec 18 Liter HEPA für Backofen Kaufland Angebotsinfo 1-5 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:16 Uhr.

MalTec ML1800-ASH Aschesauger 1800W, 18L, HEPA (ML1800-ASH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MalTec ML1800-ASH Aschesauger 1800W, 18L, HEPA (ML1800-ASH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aschesauger
Kamin
schwarz, weiß
Saugschlauch
Energiemerkmale
220V
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Saugschlauch
Technische Daten
2.000 Watt
Maße & Gewicht
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram