Heunec Dino XXL liegend (914278) Plüschtier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 150 cm Produkttyp: Plüschtier Position: liegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 71,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC GmbH & Co. KG Dino liegend XXL, ca. 150cm 0815 Onlinehandel HEUNEC GmbH & Co. KG Dino liegend XXL, ca. 150cm 10 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Heunec & Co.KG Dino liegend XL Amazon Marketplace Heunec & Co.KG Dino liegend XL 81,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,08 € → zum Angebot
• Kuscheltier Heunec 914278 - DINO XXL liegend in gruen, 150 cm Otto Kuscheltier Heunec 914278 - DINO XXL liegend in gruen, 150 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
HEUNEC GmbH & Co. KG Dino liegend XXL, ca. 150cm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
HEUNEC Dino liegend XL netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
HEUNEC Dino liegend XL Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Dino XXL liegend in grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 80,01 € Versand kostenfrei Gesamt 80,01 € → zum Angebot
Heunec & Co.KG Dino liegend XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 81,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Heunec - Dino liegend XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,64 € Versand kostenfrei Gesamt 84,64 € → zum Angebot
Heunec 914278 - DINO XXL liegend in gruen, 150 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Heunec 914278 - DINO XXL liegend in gruen, 150 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Kuscheltier Heunec 914278 - DINO XXL liegend in gruen, 150 cm Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Heunec Dino XXL liegend (914278) Test

5/5
★★★★★ Ein großer Freund
von Conny M. März 2024

Ich war doch überrascht, so groß hatte ich ihn mir nicht vorgestellt! Ein herrlich kuscheliger riesengroßer Dino!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nähte platzen beim Spielen auf
von Sonja M. Juli 2025

Das Kuscheltier ist sehr schön weich aber die Verarbeitung schlecht nach einmal spielen ist bereits die Bauchnaht aufgerissen und die Füllung löst sich heraus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
150 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
liegend
Dinosaurier
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram