Hama Wrinkled 10x15/200 weiß Memoalbum

• Der Papiereinband in klassischem Weiß verleiht dem Album eine zeitlose und stilvolle Erscheinung.
• Mit 100 Seiten aus hochwertigem Fotokarton bietet das Album Platz für bis zu 200 Fotografien.
• Die praktischen Einsteckhüllen ermöglichen ein einfaches Einsetzen der Fotos von der Seite.
• Durch die integrierten Beschriftungsfelder können wichtige Informationen zu den Bildern festgehalten werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,88 €
Ø 12 €
11,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,88 €
Ø 12 €
11,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 11,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Memo-Album "Wrinkled", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Weiß 0815 Onlinehandel Hama Memo-Album "Wrinkled", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Weiß 8 11,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
• Hama Fotoalbum Einsteckalbum Wrinkled (Memoalbum für 200 Fotos im Format... Amazon Hama Fotoalbum Einsteckalbum Wrinkled (Memoalbum für 200 Fotos im Format... Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Hama Einsteck-Fotoalbum Fotoalbum zum Einstecken 10x15 cm 200 Fotos, Memo-Feld, Otto Hama Einsteck-Fotoalbum Fotoalbum zum Einstecken 10x15 cm 200 Fotos, Memo-Feld, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• HAMA Memo-Album"Wrinkled", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Weiß mueller.de HAMA Memo-Album"Wrinkled", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Weiß 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Hama Wrinkled 10x15/200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.88 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hama Memo-Album "Wrinkled", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Weiß ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 11,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Hama Einsteck-Fotoalbum Fotoalbum zum Einstecken 10x15 cm 200 Fotos, Memo-Feld, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama Fotoalbum Einsteckalbum Wrinkled (Memoalbum für 200 Fotos im Format 10x15cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hama Fotoalbum Einsteckalbum Wrinkled (Memoalbum für 200 Fotos im Format 10x15cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
HAMA Memo-Album"Wrinkled", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Hama Wrinkled 00007616 Boomstore Angebotsinfo 11,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Testbericht Hama Wrinkled 10x15/200 weiß

Hama Wrinkled 10x15/200 weiß - Ihre persönliche Schatztruhe für Erinnerungen

Entdecken Sie die Kunst der Erinnerungsbewahrung mit diesem exquisiten Fotoalbum. Es bietet Ihnen die perfekte Bühne, um Ihre kostbarsten Momente stilvoll zu präsentieren und zu schützen. Mit Platz für 200 Fotografien ermöglicht dieses Album eine umfangreiche Sammlung Ihrer wertvollsten Erinnerungen, sei es von Familienfeiern, Reiseabenteuern oder alltäglichen Glücksmomenten. Der hochwertige Papiereinband in elegantem Weiß verleiht dem Album eine zeitlose Ästhetik, die sich harmonisch in jedes Ambiente einfügt.

Flexible Gestaltungsmöglichkeiten für Ihre individuelle Bilderwelt

Dieses Memoalbum zeichnet sich durch seine benutzerfreundliche Konzeption aus. Die seitliche Einsteckmöglichkeit für Fotos im Format 10 x 15 cm gewährleistet ein müheloses Arrangieren und Umgestalten Ihrer Bildersammlung. So können Sie Ihre Erinnerungen jederzeit neu ordnen und Ihre persönliche Geschichte immer wieder anders erzählen. Die transparenten Einsteckhüllen schützen Ihre Aufnahmen vor Staub und Fingerabdrücken, während sie gleichzeitig einen klaren Blick auf Ihre Schätze ermöglichen. Beschriftungsfelder neben jedem Bild laden dazu ein, Datum, Ort oder besondere Anekdoten festzuhalten und verleihen Ihrem Album eine persönliche Note.

Hama Wrinkled 10x15/200 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Wrinkled 10x15/200 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Memoalbum
weiß
Papiereinband
10 x 15 cm
Einstecken von der Seite
Eigenschaften
mit Beschriftungsfeldern, mit transparenten Einsteckhüllen
100
225 x 220 mm
weiß
Fotokarton
200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram