Gamegenic Star Wars - Unlimited Soft Crate Deck Box X-Wing/TIE Fighter Sammelkarte

• Die Box bietet optimalen Schutz für ein komplettes Deck inklusive Sleeves.
• Robustes, aber weiches Material schützt die Karten vor Beschädigungen und äußeren Einflüssen.
• Das kompakte Design ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und einfachen Transport.
• Ikonisches Star Wars Design, inspiriert von X-Wing und TIE Fighter Raumschiffen.
• Teil der offiziellen Star Wars Unlimited Serie, perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von Sammlern und Spielern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,74 €
ab 4,86 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS25108, Gamegenic Soft Crate X-Wing / TIE Fighter Taschengelddieb Gamegenic GGS25108, Gamegenic Soft Crate X-Wing / TIE Fighter 1-2 Werktage. 4,86 € + 5,20 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• Gamegenic Spiel Star Wars Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter Otto Gamegenic Spiel Star Wars Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Star Wars Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter Kaufland Star Wars Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter 2-4 Werktage 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Gamegenic, Star Wars: Unlimited Soft Crate – X-Wing/TIE Fighter Amazon Gamegenic, Star Wars: Unlimited Soft Crate – X-Wing/TIE Fighter Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Star Wars - Unlimited Soft Crate Deck Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.86 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS25108, Gamegenic Soft Crate X-Wing / TIE Fighter ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 4,86 € + 5,20 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Gamegenic Spiel Star Wars Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Star Wars Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
ASMODEE GGS25108 Gamegenic Star Wars: Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 7,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gamegenic GGS25108, ASMODEE GGS25108 Gamegenic Star Wars: Unlimited Soft Crate - Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 7,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Soft Crate – X-Wing/TIE Fighter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Soft Crate – X-Wing/TIE Fighter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Gamegenic GGS25108, Gamegenic Star Wars: Unlimited Soft Crate - X-Wing/TIE Fighter Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Testbericht Gamegenic Star Wars - Unlimited Soft Crate Deck Box X-Wing/TIE Fighter

Galaktische Aufbewahrung für Star Wars Fans

Die Gamegenic Star Wars - Unlimited Soft Crate Deck Box X-Wing/TIE Fighter ist der ideale Begleiter für Sammler und Spieler der beliebten Star Wars Unlimited Kartenreihe. Diese speziell gestaltete Deckbau-Box bietet nicht nur Schutz für Ihre wertvollen Karten, sondern lässt auch das Herz jedes Star Wars Enthusiasten höher schlagen. Mit ihrem robusten Design und der ikonischen Optik, inspiriert von den legendären X-Wing und TIE Fighter Raumschiffen, vereint sie Funktionalität und Faszination für das Star Wars Universum.

Sicherer Hafen für Ihre Sammlung

Diese hochwertige Deck-Box ist mehr als nur ein Aufbewahrungsort. Sie bietet optimalen Schutz vor Staub, Feuchtigkeit und äußeren Einflüssen, um Ihre kostbaren Karten in bestem Zustand zu erhalten. Das weiche, aber dennoch stabile Material sorgt für eine sichere Aufbewahrung, ohne die Karten zu beschädigen. Mit ausreichend Platz für ein komplettes Deck samt Sleeves und Zusatzkarten ist sie die perfekte Wahl für Turniere und Spieleabende.

Gamegenic Star Wars - Unlimited Soft Crate Deck Box X-Wing/TIE Fighter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Star Wars - Unlimited Soft Crate Deck Box X-Wing/TIE Fighter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Jahre
schwarz
Deckbau-Box
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Star Wars Unlimited
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram