Gamegenic Squire 100+ XL Violett Sammelkarte

• Die Abmessungen betragen 7,8 x 9,6 x 10,4 cm.
• Die Farbe ist ein auffälliges Lila.
• Die Serie gehört zur Gamegenic Squire.
• Der Produkttyp ist eine Deck-Box.
• Geeignet als Sammelkartenzubehör.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,49 €
Ø 16 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,49 €
Ø 16 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,37 €
ab 16,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Squire Convertible XL - 100+ (Purple) Brettspielversand.de Gamegenic Squire Convertible XL - 100+ (Purple) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Gamegenic - Squire 100+ XL Convertible Violett Kaufland Gamegenic - Squire 100+ XL Convertible Violett 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Gamegenic, Squire 100+ XL Purple Amazon Gamegenic, Squire 100+ XL Purple Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Gamegenic GGS20101, Gamegenic Squire 100+ XL Violett (GGS20101) Galaxus Gamegenic GGS20101, Gamegenic Squire 100+ XL Violett (GGS20101) 13-15 Werktage 23,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Squire 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Squire Convertible XL - 100+ (Purple) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Gamegenic - Squire 100+ XL Convertible Violett Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Squire 100+ XL Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Squire 100+ XL Purple Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20101, Gamegenic Squire 100+ XL Violett (GGS20101) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 23,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Testbericht Gamegenic Squire 100+ XL Violett

Gamegenic Squire 100+ XL Violett: Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Squire 100+ XL Violett ist die ideale Lösung für alle, die ihre wertvollen Sammelkarten sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Mit ihren kompakten Abmessungen von 7,8 x 9,6 x 10,4 cm bietet diese Deck-Box ausreichend Platz für über 100 Karten, einschließlich Kartenhüllen. Die leuchtende lila Farbe verleiht der Box ein auffälliges und elegantes Aussehen, das in jeder Sammlung hervorsticht.

Robuste und langlebige Materialien

Diese Deck-Box aus der Gamegenic Squire Serie besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Robustheit bekannt sind. Die stabile Konstruktion schützt Ihre Karten vor Beschädigungen, während der magnetische Verschluss dafür sorgt, dass die Box sicher verschlossen bleibt. So können Sie Ihre Karten bedenkenlos transportieren und lagern.

Gamegenic Squire 100+ XL Violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Squire 100+ XL Violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,8 x 9,6 x 10,4 cm
lila
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Gamegenic Squire
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram