Gamegenic Squire 100+ XL Blau Sammelkarte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 7,8 x 9,6 x 10,4 cm, was ausreichend Platz für über 100 Karten bietet.
• Die Farbe der Box ist blau, was ihr ein elegantes und modernes Aussehen verleiht.
• Die Serie ist Gamegenic Squire, bekannt für ihre hochwertigen Sammelkartenzubehör-Produkte.
• Der Magnetverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Karten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
17,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
17,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,59 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic - Squire 100+ XL Convertible Kaufland Gamegenic - Squire 100+ XL Convertible 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Gamegenic Squire 100+ XL Blue (Zubehör TCG) Gameworld.de Gamegenic Squire 100+ XL Blue (Zubehör TCG) Lieferzeit: 2-6 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Gamegenic, Squire 100+ XL Blue Amazon Gamegenic, Squire 100+ XL Blue Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Gamegenic Squire 100+ XL Blue Otto Gamegenic Sammelkarte Gamegenic Squire 100+ XL Blue lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,59 € Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Squire 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic - Squire 100+ XL Convertible ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Gamegenic Squire 100+ XL Blue (Zubehör TCG) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Gamegenic, Squire 100+ XL Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Gamegenic, Squire 100+ XL Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20098, Gamegenic Squire 100+ XL Convertible, Blue (GGS20098) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 23,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Gamegenic Squire 100+ XL Blue Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,59 € Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Testbericht Gamegenic Squire 100+ XL Blau

Gamegenic Squire 100+ XL Blau: Die perfekte Deck-Box für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Squire 100+ XL Blau ist die ideale Lösung für alle, die ihre wertvollen Sammelkarten sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Mit ihren kompakten Abmessungen von 7,8 x 9,6 x 10,4 cm bietet diese Deck-Box ausreichend Platz für über 100 Karten, einschließlich Kartenhüllen. Die blaue Farbe verleiht der Box ein elegantes und modernes Aussehen, das in jeder Sammlung hervorsticht.

Robuste Bauweise und durchdachtes Design

Diese Deck-Box aus der Gamegenic Squire Serie überzeugt durch ihre robuste Bauweise und das durchdachte Design. Der starke Magnetverschluss sorgt dafür, dass Ihre Karten sicher verstaut sind und nicht herausfallen. Das weiche Innenfutter schützt die Karten vor Kratzern und anderen Beschädigungen. Zudem ist die Box so konzipiert, dass sie leicht zu öffnen und zu schließen ist, was den Zugriff auf Ihre Karten erleichtert.

Gamegenic Squire 100+ XL Blau Test

4/5
★★★★☆ Premium Quality but..
Daniel P Juni 2023

Die Box fühlt sich sehr hochwertig an und bietet viel Platz für ein doppelt gesleeved Commander Deck. Sie sieht toll aus und ist aus hochwertigen Materialen hergestellt, aber ich habe nur 4 Sterne vergeben, weil sie einen sehr chemischen Geruch aus China beim Auspacken hat. Sei also darauf vorbereitet, dass es wirklich schlecht riecht.

Ich hoffe, dass dieser Geruch mit der Zeit verschwindet. Trotzdem würde ich sie wieder kaufen, weil es eine großartige Box ist.

Allgemeine Daten
7,8 x 9,6 x 10,4 cm
blau
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Gamegenic Squire
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram