Exacompta Office by me 26x32/60 schwarz Ringalbum

• Das Album mit Strukturpapier-Einband in Schwarz verleiht Fotos eine edle Präsentation und schützt sie stilvoll.
• Mit 60 schwarzen Fotokarton-Seiten bietet es Platz für bis zu 160 Fotos im Format 10 x 15 cm.
• Die 4-Ring-Mechanik ermöglicht flexibles Hinzufügen oder Umordnen von Seiten für eine individuelle Gestaltung.
• Eine hochwertige Goldprägung auf dem Cover verleiht dem Album eine exklusive Note und Wertigkeit.
• Das großzügige Format von 260 x 320 mm bietet optimalen Raum zur kreativen Anordnung und Präsentation der Fotos.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,39 €
Ø 14 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,39 €
Ø 14 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,33 €
ab 14,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 17601E Fotoalbum mit Ringmechanik, 60 schwarze Seiten, 32x26x4 cm,... METRO Exacompta 17601E Fotoalbum mit Ringmechanik, 60 schwarze Seiten, 32x26x4 cm,... 2-5 Werktage 14,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Fotoalbum Fotoalbum Ringmechanik 60 schwarze Seiten 32x26x4 cm Schwarz Otto EXACOMPTA Fotoalbum Fotoalbum Ringmechanik 60 schwarze Seiten 32x26x4 cm Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,53 € Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• Exacompta 17601E Fotoalbum Office By Me 120 Fotos 60 schwarze Seiten Format 32... Amazon Exacompta 17601E Fotoalbum Office By Me 120 Fotos 60 schwarze Seiten Format 32... Auf Lager 18,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Fotoalbum Office By Me 32x26 60 Seiten schwarz, 26.5x4.5 cm Otto Office EXACOMPTA Fotoalbum Office By Me 32x26 60 Seiten schwarz, 26.5x4.5 cm Auf Lager 30,33 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Varianten: Exacompta Office by me 26x32/60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 17601E Fotoalbum mit Ringmechanik, 60 schwarze Seiten, 32x26x4 cm, Office ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
EXACOMPTA Fotoalbum Fotoalbum Ringmechanik 60 schwarze Seiten 32x26x4 cm Schwarz Otto OFFICE24_7 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,53 € Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Exacompta 17601E Fotoalbum Office By Me 120 Fotos 60 schwarze Seiten Format 32 x 26 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
EXACOMPTA Fotoalbum Office By Me 32x26 60 Seiten schwarz, 26.5x4.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 30,33 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht Exacompta Office by me 26x32/60 schwarz

Exacompta Office by me 26x32/60 schwarz Erinnerungen stilvoll bewahren

Entdecken Sie die Kunst der eleganten Fotopräsentation mit diesem hochwertigen Fotoalbum. Das schwarze Ringalbum vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität und bietet Ihnen den perfekten Rahmen, um Ihre kostbarsten Momente festzuhalten. Mit seiner edlen Goldprägung und der robusten 4-Ring-Mechanik ist dieses Album nicht nur ein zuverlässiger Begleiter für Ihre Erinnerungen, sondern auch ein stilvolles Accessoire für Ihr Zuhause oder Büro.

Flexibilität trifft auf Ästhetik

Dieses Fotoalbum überzeugt durch seine vielseitige Gestaltungsfreiheit. Mit 60 Seiten aus hochwertigem schwarzen Fotokarton bietet es Platz für bis zu 160 Ihrer liebsten Aufnahmen im Format 10 x 15 cm. Die Einklebe-Methode ermöglicht es Ihnen, Ihre Bilder individuell zu arrangieren und mit persönlichen Notizen zu versehen. So entsteht ein einzigartiges Fotobuch, das Ihre Geschichten auf besondere Weise erzählt und Ihre Erinnerungen lebendig hält.

Exacompta Office by me 26x32/60 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta Office by me 26x32/60 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ringalbum
schwarz
Strukturpapier
10 x 15 cm
Einkleben
Eigenschaften
mit 4-Ringmechanik, mit edler Goldprägung
60
260 x 320 mm
schwarz
Fotokarton
160

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram