Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Solid Smaragd Sammelkarte

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttypen: Deck-Box - Sammelkartenzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Sammelkarte Boulder™ Deck Case 100+ - Emerald Otto Ultimate Guard Sammelkarte Boulder™ Deck Case 100+ - Emerald lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Standardgröße Emerald, Smaragd Amazon Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Standardgröße Emerald, Smaragd Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010694, Ultimate Guard Kartenbox Boulder Deck Case... Galaxus Ultimate Guard UGD010694, Ultimate Guard Kartenbox Boulder Deck Case... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Solid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Sammelkarte Boulder™ Deck Case 100+ - Emerald ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Standardgröße Emerald, Smaragd Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Standardgröße Emerald, Smaragd Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010694, Ultimate Guard Kartenbox Boulder Deck Case Standardgrösse Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ Solid Smaragd Test

5/5
★★★★★ Netter Händler und top Qualität, nur weiter zu empfehlen.
Schlibom W Mai 2023

Die Deckboxen sind wirklich schön und praktisch! Der Lieferant war sehr nett und die Lieferzeit war schnell. Ich benutze nur noch Boulder Boxen, da sie genug Platz für Decks mit 100 einzelnen Karten bieten. Man sollte jedoch nicht zu viele Karten doppelt hüllen, sonst wird es eng. Ich habe auch einen netten Brief und Extras erhalten. 😘😊.

5/5
★★★★★ Smaragd grün ist kein Neon grün....
Dominique L Januar 2023

Ich habe bereits einige Boulder Deckboxen für Commander (single sleeve) und bin sehr zufrieden damit. Dieses Mal habe ich mich für die Farbe Grün entschieden und war gespannt auf die Lieferung. Leider war die Farbe in der Realität etwas anders als erwartet, da sie eher dunkelgrün war anstatt des erwarteten Neon grün. Obwohl die Produktfotos im Internet eine andere Farbe zeigten, gefällt mir das dunkle grün auch gut.

Wer jedoch eine Neon grüne Boulder Deckbox sucht, wird hier enttäuscht sein. Insgesamt bin ich mit der Qualität und dem Aussehen zufrieden, auch wenn die Farbe nicht genau der Beschreibung entspricht.

4/5
★★★★☆ Die Boulder sind eine Wucht! Leider nicht billig...
tomorrow Februar 2022

Die Boulder für Magic-Karten sind klar, stabil und bieten Platz für 100 Karten mit Hüllen. Ideal für Commander-Decks und sogar mehrere Decks mit ähnlicher Mechanik. Kartentrenner müssen selbst gemacht werden, aber die Möglichkeit, die oberste Karte zu sehen, ist praktisch.

Die Umverpackung ist robust, aber bedruckt. Der Preis von etwa 7 € pro Stück mit Versand ist zwar hoch, aber die Qualität rechtfertigt es. Insgesamt ein gutes Produkt für Magicspieler, auch wenn es etwas teuer ist.

5/5
★★★★★ Top Artikel
Heike Z Juni 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram