Jellycat Otto Dackel 19 cm Plüschtier
Farbe: braun
Höhe: 19 cm
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51%
ab
33,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jellycat Kuscheltier Kuscheltier Hund Dackel Otto Sausage Dog (19cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
Jellycat Kuscheltier Hund Dackel Otto Sausage Dog (19cm) 3-4 Werktage 33,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
Jellycat Otto Sausage Dog – L 18 cm x B 9 cm x H 17 cm
Auf Lager
78,46 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 82,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Jellycat Otto Dackel 19 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jellycat Otto Dackel 19 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Höhe
19 cm
Material
Polyester
Pflegehinweise
Handwäsche, nicht trocknergeeignet
Produkttyp
Plüschtier
Themenwelt
Haustiere
Tierart
Hund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen