Equinox Altered: Jenseits der Tore Yzmir Starter-Deck (DE) Magic Karten

• Das Starter-Deck enthält 40 sorgfältig ausgewählte Karten, die einen optimalen Einstieg in die faszinierende Welt des Spiels ermöglichen.
• Für Spieler ab 13 Jahren konzipiert, bietet es altersgerechte Herausforderungen und fördert strategisches Denken sowie Spielverständnis.
• Die deutsche Version gewährleistet ein müheloses Spielerlebnis für deutschsprachige Spieler ohne Sprachbarrieren.
• Ideal für Duelle zwischen zwei Spielern, fördert es interaktives Gameplay und spannende Wettkämpfe auf Augenhöhe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
ab 13,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equinox Altered - Jenseits der Tore - Yzmir (Starter Deck) Brettspielversand.de Equinox Altered - Jenseits der Tore - Yzmir (Starter Deck) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Equinox Altered: Jenseits der Tore Starter-Deck Yzmir (DE) - Sammelkartenspiel Kaufland Equinox Altered: Jenseits der Tore Starter-Deck Yzmir (DE) - Sammelkartenspiel 1-3 Werktage 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• Equinox Spiel Asmodee Sammelkartenspiel Altered: Jenseits der Tore Starter-Deck... Otto Equinox Spiel Asmodee Sammelkartenspiel Altered: Jenseits der Tore Starter-Deck... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Equinox Altered - Jenseits der Tore - Yzmir (Starter Deck) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Equinox Altered: Jenseits der Tore Starter-Deck Yzmir (DE) - Sammelkartenspiel Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Equinox Spiel Asmodee Sammelkartenspiel Altered: Jenseits der Tore Starter-Deck Yzmi Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht Equinox Altered: Jenseits der Tore Yzmir Starter-Deck (DE)

Equinox Altered Jenseits der Tore Yzmir Starter-Deck für strategisches Kartenspiel

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Sammelkarten mit diesem packenden Starter-Deck. Das Set bietet Ihnen den perfekten Einstieg in ein strategisch anspruchsvolles Spielerlebnis. Mit 40 sorgfältig ausgewählten Karten eröffnet dieses Deck Neulingen und erfahrenen Spielern gleichermaßen spannende Möglichkeiten, ihre taktischen Fähigkeiten zu erproben und zu verfeinern.

Vielseitige Spieloptionen für stundenlangen Spielspaß

Das Starter-Deck ermöglicht Ihnen, sofort in aufregende Duelle einzusteigen. Die ausgewogene Zusammenstellung der Karten garantiert abwechslungsreiche Partien und fördert die Entwicklung cleverer Strategien. Entdecken Sie die einzigartigen Fähigkeiten jeder Karte und kombinieren Sie diese zu mächtigen Spielzügen. Die deutsche Version macht das Deck besonders zugänglich und ermöglicht ein müheloses Verständnis aller Karteneffekte.

Equinox Altered: Jenseits der Tore Yzmir Starter-Deck (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equinox Altered: Jenseits der Tore Yzmir Starter-Deck (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13 Jahre
40
Starter Deck
Magic Karten
2 Spieler
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram