Kategorien

Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

  • Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB
Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB
/
keine Tests
Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 6,23 €
bis 44,85 €
-
-
4 Angebote
LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten Hülse aus Phosphor-Bronze (PB) - Kunststoffgehäuse (aqua) - Multimode OM3 .
Hersteller Value
GTIN / EAN 07611990127214
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zur Preishistorie Preishistorie

Tests zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Preishistorie

1 Monat
3 Monate
1 Jahr

Bestes Angebot am: 27.05.2019

Betrag: 5,68

Preisalarm aktivieren

Fragen zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Die neuesten Fragen in der Kategorie Handytaschen:

Muss die Hülle für ein kabelloses Laden entfernt werden?

Apple iPhone Case Leder iPhone 7 schwarz

Meinungen zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

Zurzeit liegen uns noch keine eigenen Nutzerbewertungen auf Testbericht zu diesem Produkt vor. Verfassen Sie die erste Rezension!

Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 6,23 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse