Kategorien
  • Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC
Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC

Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC Testnote
/
Rezension schreiben
-
-
-
Kabelmodus singlemode Fiber
LAN-Standard Ethernet 1000Base-LX
Optische Wellenlänge 1.310 nm
Produkttyp Transceiver
Schnittstellen GBIC
kompatible Produkte FSM7326P, GSM7224, GSM7312, NETGEAR GSM7324
Übertragungsreichweite 10.000 m
Hersteller Netgear
GTIN / EAN 04260380720844
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zur Preishistorie Preishistorie Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

AGM732F-C 1000Base-LX LC Produktinformationen

Allgemeine Daten

Kabelmodus

singlemode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 1000Base-LX

Optische Wellenlänge

1.310 nm

Produkttyp

Transceiver

Schnittstellen

GBIC

kompatible Produkte

FSM7326P, GSM7224, GSM7312, NETGEAR GSM7324

Übertragungsreichweite

10.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 0,00 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse