Kategorien
  • Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m
Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m

Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 6,49 €
bis 11,70 €
-
-
8 Angebote
Eigenschaften Duplex, Halogenfrei, Stecker mit Keramik Ferrulen, geringe Rauchentwicklung, schwer entflammbar
Fasertyp 50/125µ OM3 (Multimode)
Länge 3 m
Produkttyp Glasfaserkabel
Rückflussdämpfung 50 dB
Steckerart LC/SC
Hersteller DIGITUS
GTIN / EAN 04016032249597
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m Test aus Verbrauchermagazinen

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m Produktinformationen

Allgemeine Daten

Eigenschaften

Duplex, Halogenfrei, Stecker mit Keramik Ferrulen, geringe Rauchentwicklung, schwer entflammbar

Fasertyp

50/125µ OM3 (Multimode)

Länge

3 m

Produkttyp

Glasfaserkabel

Rückflussdämpfung

50 dB

Steckerart

LC/SC

mehr anzeigen

Weitere beliebte Suchen

Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Digitus LWL Kabel LC/SC 50/125 OM3 3m erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 6,49 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse