Kategorien

Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

  • Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB
Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB
/
keine Tests
Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 5,61 €
bis 12,03 €
-
-
4 Angebote

beliebte Angebote

alle anzeigen

5,61 € Versand: kostenfrei   9,22 € Versand: kostenfrei  
  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten Hülse aus Phosphor-Bronze (PB) - Kunststoffgehäuse (aqua) - Multimode OM3 .
  • Hersteller: Value
  • zum Datenblatt
Preisalarm aktivieren
Preise (4)
Preishistorie
weitere Produkte

4 Angebote zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB *

Value Netzwerkadapter Sc Multi-mode W Bis W Glasfaser Om3 Aquamarin (21.99.0655)
Value Netzwerkadapter Sc Multi-mode W Bis W Glasfaser Om3 Aquamarin (21.99.0655)

(0)

 Angebotsinfo

 
5,61 €

Versand: kostenfrei

Gesamt: 5,61 €

 
Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB
Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

(0)

 Angebotsinfo

 

2-3 Werktage

6,53 €

Versand: kostenfrei

Gesamt: 6,53 €

 
Value 21990655 LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3, PB türkis
Value 21990655 LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3, PB türkis

(0)

 Angebotsinfo

 

Versandfertig in 3 - 4 Werktagen

9,22 €

18.44 / kg

Versand: kostenfrei

Gesamt: 9,22 €

 
Value 21990655 LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3, PB türkis
Value 21990655 LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3, PB türkis

(12)

 Angebotsinfo

 

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

12,03 €

24.06 / kg

Versand: 3,99 €

Gesamt: 16,02 €

 
* Daten vom 23.02.2019 06:21 Uhr.

Tests zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Preishistorie

1 Monat
3 Monate
1 Jahr

Bestes Angebot am: 13.02.2019

Betrag: 5,61

Aktuell bestes Angebot:

Value Netzwerkadapter Sc Multi-mode W Bis W Glasfaser Om3 Aquamarin (21.99.0655) Value Netzwerkadapter Sc Multi-mode W Bis W Glasfaser Om3 Aquamarin (21.99.0655)       5, 61 Ebay Versand: kostenfrei
Preisalarm aktivieren

Fragen zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB

Zurzeit liegen uns noch keine eigenen Nutzerbewertungen auf Testbericht zu diesem Produkt vor. Verfassen Sie die erste Rezension!

Weitere Produkte

   
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Value LWL-Kupplung SC/SC duplex, OM3 PB erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 5,61 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse